Елена Самохина

Маленькая грудь-большой недостаток?

Ответы
Рустем Сегизбаев

ой ни в коем случае.многие обожают маленькие груди. по мне большие груди противны. под складками груди воняют также как и подмышками.. груди должны быть такими маленькими чтобы помещались во рту весь. это возбуждает.

Светлана К.

Весь этот дурацкий ажиотаж вокруг "большая-маленькая", это величайшая тупь и дурь, которая просто бесит. Прекрасно то, что дала природа.

Эриний

кроме груди есть еще и талия, бедра, попа, ноги. каждая из этих частий тела может быть некрасива - тогда и грудь не поможет

Ингвар Огарев

Хм..нуу врядли за этим недостатком кроется огромная страсть другой женской прелести:)

Екатерина Горячая

Нет,если научитесь себя принимать и любить,то это только плюс)

Kaа

Я вот не люблю большую грудь и уверен,что далеко не только я

Вера Путятина

блаженство, аккуратная из без сбруи и в старости не висит

К.
Константин ....

Для меня не имеет значение.. А у других приоритеты разные

Фима Задунайская

это просто у кого-то слишком большие руки!!!(только..))

Johnny Grace

Ну, косяк, ничего не скажешь) Придется брать другим)

Johnny Grace

Но это не значит, что все, пиздец!) Поверь)

Johnny Grace

А хотел, кстати) Да забей, у меня тоже, может, член маленький) Но это меня не касается, я, типа, заканчиваю) Понимаешь мораль?) И сори за грубость)

Михаил Борисович

Главное в душе человека, а не в этой внешней детали

Валерий Иванчик

это нормально! более 2 размера- это уже вымя!!!

I G X

если зад классный, то не большой недостаток

Сергей Прозоров

Это не недостаток....скорее преимущество...

Евгений Шамраев

Вообще пофиг какая грудь.Главное-задница.

Trizzzi@Андрей

Я бы не сказал) Мне нравятся меленькие )

Игорь Мармеладов

Я наоборот нелюблю всё что больше 2-3

Дэн Григри

для маленького ребенка наверно да

Pawel Velieff

Что за глупый вопрос - конечно нет

Рустам Минибаев

третья грудь-большой недостаток