Надежда Витковская-Авдеева

Почему?Если женщина разбила тарелку-это к счастью,если мужик разбил тарелку-руки из жопы растут?

Ответы
Олег Охапкин

Я же не сотворял мужиков....этот вопрос не ко мне...Но действительно, похоже не слишком удачная модель

Тамара Дешко

Потому что, когда мужик берет молоток - душа радуется, а когда жкнщина - хавайся в кусты ))))))))))))

Вера Асосова

Тарелки всегда бьются к потери,хоть у мужчины ,хоть у женщины! А ,тем более, если любимая!

Swetlana Strohscherer

Кто такое сказал????Ни разу не слышала...По-моему всегда к счастью было...Хоть кто разбил...

Евгений Сергеев

Мне думается, что совсем наоборот должно быть. Мужчина с тарелками мало "общается"

Вталк Ходак

не мужское дело на кухне суетится,хотя французы думают иначе,советую побывать

Геннадий Лепин

Когда гавно на улице обходишь - не плачешь. И сейчас обойди и не плачь!

Svetlanka Nikolay

ха ха, я считаю, если мужчина разбил тарелку, то это тоже к счастью)))

Светлана Svetla

да всякие бывают и женщины, и мужчины как женщины тоже бывают....))

Ге
Геннадий

Если тарелки будет покупать мужик,станет всё наоборот!))))

Вера Наумова

Мужчина не должен на кухне тарелки мыть-это бабье дело...

Георгий Боровников

так придумали женщины и это правило не перепишешь!!!)))

Ульяна Бальва (Таранова)

Не знаю. У меня всегда к счастью и не важно кто разбил.

Сергей Богатов

У нас неважно,кто разбил тарелку-все равно к счастью.

Евгения Маликова

ну а как иначе... у кого то же должны от туда расти)))))

Александр Воробьёв

потому что чуть что всегда мужики во всем виноваты

Венера Байгазиева

наверно женские руки нежнее поэтому и к счастью

Мария Пантюхина

Бывает у всех)) Разные утрвеждения существуют)

Юрий Каспари

К счастью только тогда, когда голова на месте!

Мария Веселовская

я думала что все в точности да наоборот 👍