Светлана Белькович

Родиться женщиной...не велика заслуга...Куда важней женщиною быть..Не той,которая для легкого досуга..а той,которую нельзя забыть!?

Ответы
Женя Коваль

Той самою из «Чудного мгновенья»,
Перед которой меркнут времена.
Она сама любовь и вдохновение,
Она сама и осень и весна!
Её обидеть грех неумолимый,
Душа её как родничок без дна…
А если вдруг сорвётся с губ :"Любимый»,
То не случайно, клятва не нужна.
Такая станет для кого-то музой,
А для кого-то тропкой между скал…
«Ищите женщину», как говорят французы,
ЛЮБИТЕ женщину — НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ!

Светлана Белькович

Желтых огней горсть...в ночь кем-то брошена...Я твой ночной гость...гость твой непрошенный..

Ира Соловьёва

я с вами полностью согласна))) но увы в наше время... доступных женщин слишком много, а тех которых невозможно забыть.. слишком мало, из этого следует... играют с доступными, а ищут одну единственную

Ира Соловьёва

нет просто у мужчин больше преобладает животный инстинкт )

Ефимов Виктор

Не знаю, не предъявляю запредельных требований к женщине. Если женщина показалась мне такой, что ее нельзя забыть, то я постараюсь, чтобы все увидели и узнали ее такой.

Al Hunt

Вот меня смешат эти "невозможно забыть"))) Я, например, не могу забыть женщину из Ленинграда... Потому, что она была первой увиденной мною курящей женщиной)))

Светлана Белькович

"Какие ваши годы?"

Al Hunt

Это было в 1982 году)))

Светлана Белькович

Тогда да,это что-то меняет.

Al Hunt

))) Для меня тогда было шоком))) Хотя законов антитабачных не было)

Николай Богомазов

Женщинами не рождаются ими становятся. ЖЕНЩИНА ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ а не половой признак.

Дмитрий Павлов

что за вздор? ту тайскую ночную бабочку я никогда не забуду! Прекрасная женщина

Al Gus

Точно вами подмечено и в стихах, король не забудет не мат и не шах...

Алексей Стуров

для лёгкого досуга тоже встречаются,знаете ли....хрен забудешь)

Дмитрий Лучик

а лучше ту, с которой хочешь жить и от нее детей родить :))

Эльза Куковякина

это надо не только родиться но ей быть любить , понимать

Евгения

ага, потому что денег заняла и не отдает.. дурь все это

Кирилл Царёв

чтобы женщину не забыли надо ей сильно постараться

И П

Если минет сделала хорошо, то такую не забудешь

roman viktorocich

Бывает и легко доступных сложно забыть,

Анатолий Кошик

такая женщиа единственная и последняя

Алексей Напозаков

все не знают как быть просто женщиной!

Александр Кобцев

надаштоппильмешыкбритыйсочныйбыл

Вебер Людмила

Очень правильно подмечено!!!

St Tim

Как же эти цитаты задрали))

Sa
Sabrina

а в чем, собственно, смысл?

Sa
Sabrina

как познавательно