Михаил Лаврищев.

читаю - что ЕС - Россия - Украина и Сша одобрили соглашение по Украине - спускаюсь несколько ниже - новость Сша поставит Украине дополнительную военную помощь - а для кого тогда соглашение было?

Ответы
Вероника Королевская.

Для Путина никакие соглашения не действуют.С ним ни международные договора ничего не работает.Он понимает только силу.И нагло захватывает Юго - восток Украины.

Валерий Тим

___ "ЕС - Россия - Украина и Сша" следует читать ЕС - Россия - Украина ДЛЯ Сша, по их разумению...

Елена Ушкарь

для всех наивных,кто еще верит в добрые намерения США.

Евгений Вакуленко

Это была вежливость по отношению к вежливым людям...

Юра Андреев

Америке верить - себя не уважать!!!

Павел Заика

для Украины . России и США !

Эльмира Юльчиева

Может все таки не оружие?

Petro Shkabarov

К чорту америку!))))))))))

Petro Shkabarov

👍

Вадим Соловьев

Для США конечно

Вадим Соловьев

Бесспорно, только амбиции об однополярности