Галина.ярославль

В США хирургам разрешили менять пол детям без ведома родителей.

–4
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я в США... покажите мне ДОКУМЕНТ или вы А5 СИМОНБЛЯДЬ КИСИЛЬШЛЮХ И СОЛОВИНЫЙ ПОМЁТ НАСЛУШАЛИСЬ?????

Галина.ярославль

VID_20221002_110449_320.mp4.mov

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

NOT AVAILABLE... па ходу это ФЕЙК Если б это было узаконено у нас ТО БЫЛО БЫ ДОСТУПНО...

Галина.ярославль

только в Калифорнии

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

What is the legal age to change gender in California?
Civil Code sec 1801 et seq, as clarified by AB 1400, the Civil Rights Act of 2004). In most cases, youth under the age of 18 must obtain the permission of their parents or guardian to access any medical treatment, including treatment for gender transition..... С какого возраста разрешено менять пол в Калифорнии?
Гражданский кодекс, раздел 1801 и последующие, как разъяснено в AB 1400, Закона о гражданских правах от 2004 г.). В большинстве случаев молодые люди в возрасте до 18 лет должны получить разрешение своих родителей или опекунов на доступ к любому медицинскому лечению, включая лечение по поводу смены пола.

Галина.ярославль

Многие страны уже разрешили подросткам делать эксперименты над своим телом. Примером являются Британия, Дания и Норвегия. В Канаде, так же как и в Калифорнии, согласие от родителей на корректировку «гендерной идентичности» не требуется. Наконец, в Швейцарии подростки могут поменять пол по документам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы же ПРО США написали ТУФТУ... я не живу в других странах.. я живу в США.. и вам ответил.. ВЫ РАСПРОСТРАНЯЕТЕ ФЕЙК.. ТОЧНЕЕ ВЕРИТЕ СВОИМ ФЕЙКАМЁТАМ!... Даже в California state... ТРЕБУЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ЕСЛИ РЕБЁНКУ НЕТ 18 ЛЕТ!...

Сергей К.

В США нужно политикам делать лоботомию без их ведома , все равно не соображают, что творят

Лора

🤣👍

Галина.ярославль

Наконец то они сами себя добьют законно.

Лора

🤷‍♀️

Наталья Демешина

Все они против детей...к чему приведёт не понимают что ли...Садом и Гоморру миру готовят!

Галина.ярославль

просто хорошо поставленный бизнес и одни плюсы по уменьшению демографии

Валерий Рудаков

данная операция стоит не малых ДЕНЕГ-где может ребёнок взять такую сумму?

Валерий Рудаков

ЛОГИКА-ПЕРИОДЫ-ЦИКЛЫ истории-Население-КТО остался-Разум НАРОДА? вот из чего надо исходить

Галина.ярославль

записала

Лукас Шакал

значит некоторые дети выйдут на пенсию раньше

Ух
Ухтышка

Такие не доживут до пенсии....природа ошибок не прощает

Галина.ярославль

а алкоголь можно только в 21?

Fedor Shkenev

Как хорошо, что они нас настолько опережают...

Галина.ярославль

хлынут все

Fedor Shkenev

Куда???

Fedor Shkenev

Кто хлынет-то???

Галина.ярославль

КТО СЕБЯ ОЩУЩАЕТ НЕ ТЕМ КТО ОН СЕЙЧАС

Fedor Shkenev

Ну и хорошо

Ла
Лариса

Есть с чем поздравить великий матрас...🤔

Галина.ярославль

Прекрасный образчик!

Ла
Лариса

)))

Вв Сс

Дети вырастут и сменят пол родителям.. 😄

Галина.ярославль

источник геморроя во всех странах будет

Elchin Kuliyev

бред наверно. А дети сами будут знать?

Галина.ярославль

наверное

Elchin Kuliyev

ну хоть так

Al
Alex-О

Думаю не все так просто, как звучит👽

Галина.ярославль

наверное

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше не иметь совсем детей тогда.

Галина.ярославль

Родила царицы в ночь, не то сына не то дочь

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто им нашоптывает кастрацию?

Галина.ярославль

геноцид какой-то..

Валерий Ратников 🇨🇳

не любят там людей.

Галина.ярославль

бизнес и ни чего личного🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

он и убил человечность.

Андрей Григорьев

Ну дебилы они там,т чего скажешь

Андрей Григорьев

Вот с Вами пообщаться бы)

Андрей Григорьев

И даже два раза

Галина.ярославль

*смотрит строго*

Андрей Григорьев

Умею я так

кп
карло папа

На россии просто воруют детей

Галина.ярославль

как и везде

кп
карло папа

Неправда за везде

Alone In The Dark

И? Я мол чето должен сказать??

Галина.ярославль

да уже

Alone In The Dark

НАХУЙ С ПЛЯЖУ))

Галина.ярославль

не сезон

Alone In The Dark

Тоже вариант))

Alone In The Dark

Ну не в коня корм))

Ко
Космонавт

Нам какое дело, пусть меняют

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совсем уже Запад ополоумел!

Галина.ярославль

Отвел в школу сына, пришла дочь

Суетолог

Кадык бы вырвал за такое..

Галина.ярославль

там и так всё вырвут)

Суетолог

Мрази..

Аркадий Бахчевников

Вроде только Калифорния.

Аркадий Бахчевников

Гуд бай америка....

Галина.ярославль

🤝*машу и плачу*

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Аркадий Бахчевников

Дебилизм.

Михаил Мизеров

Прямо в роддоме что ли?

Галина.ярославль

с 6 лет

Михаил Мизеров

А оно в шесть лет точно знает свою половую принадлежность? Тем более там вроде как 64 пола сейчас признают...

Галина.ярославль

да кто их там разберёт

Алекс Венцель

Ну точно они фашисты!

Галина.ярославль

бизнес

Алекс Венцель

Фашисты тоже в войну на заключённых делали бизнес. Волосы убитых шли на матрасы, золото выдирали из зубов и переплавляли в слитки, дорогие вещи шли на подарки отличившимся, пепел на удобрение, а из трупов даже пытались варить мыло...

Галина.ярославль

это уж точно