Лариса Кобзева

Согласны, что вежливость покоряет города? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Виктория Гребеньщикова

да очень с этим согласна ...вежливым людям легче общаться с другими люди любят когда с ними вежливо общаються...но нужно быть не только вежливым но и гордым и знать цену всему...тогда всё получиться

Екатерина Чупина

смотря в каких ситуациях если на твою любимую вежливость отвечают постоянно хамством.грубостью или дажне силой.то думаю нужно точно также ответить.хотя ненаю...

Наталья

....иногда вежливость первый признак лицемерия...Ты можешь прожить без лжи неделю?))

Кристина Самбирская

возможно, хотя это слова очередного "умника", а они мне ой как не нравятся

Юлия Джаран

Не всегда...чаще наглость рулит) Чего вы ждете от ближайшего будущего?

Наталия Мудрая

v nashe vremia po-moemu uge ne veglivost pokoriaet goroda,a po4emu vu etim sobstvenno interesyetes'?

Сергей Зарецкий

так просто такой вопрос попал

Светлана К

нет, хамством и наглостью порой берут больше

Сергей Дылба

не только города, но и сердца.не согласна?

Татьяна Картамышева

Вежливость покоряет любые припятствия

Надежда Ким (Никулина)

разве такое существует в нашей стране?

Елена Кальницкая

В НАШЕ ВРЕМЯ - СКОРЕЕ НАГЛОСТЬ)))

Олеся Бухтиярова

е думала))))) а вы как считаете?

НЕ
Настенька Евграфова

Нет, а почему вы так думаете?

Елена Блогер

Не, это правило не для РФ. )))

***cat*** .

покоряет))))))))а вы согласны?

Шурик Л

вряд ли.помоему наглость

Константин

Защищает уже покорённый

... Utopia...

Нет, далеко не всегда.

Ан
Андрей

Не только города..))

Rufat Shahveranov

danniy moment net.