Гр
Грешник

у вас есть тату и почему вы их сделали

Ответы
Костя Кузнецов

Остатки от маленькой буквы, сделал пацаны делали и я сделал, потом решил свести, теперь шрамик с остатками туши

Жа
Жанна

Спортсменам нельзя побрякушки ( цепи серьги, кольца) а возраст такой, хочется наряжаться. Вот и украшали себя

Ἀπ
Ἀπάτη

Есть. Напоминают трудные моменты, которые прошли, и дают мотивацию на преодоление других подобных моментов.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ноги (икры), правая рука с внутренней стороны, левая - с внутренней и внешней.

Евгений Чванин

Нет. Я не ношу тату. Меня так с детства приучили. Да и зачем портить свое тело. Лучше мышцы накачать

Евгений Чванин

А почему такой вопрос? Вы раздумываете над тем сделать себе тату или нет?

Гр
Грешник

нету и не будет посто надоели уже

Евгений Чванин

Кто именно надоел или надоели?

Евгений Чванин

Ну это же тренд. Такие как Тимати загрузили народ.

Александр Шебалин .

Есть,SOS на руке.А самое интересное,что я его сделал в детстве,и вдруг попадаю служить во флот.

Александр Шебалин .

Тоже-самое и с Чебурашкой произошло.Меня ещё задолго до выхода мультфильма так звали.Но это целая история.

Volodia Gurtovoj

У МЕНЯ НЕТ ТАТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО В НАЧАЛЬНАЯ МОЕГО ИМЕНИ А ВООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ

Созерцатель (Serg)

Есть...история моей жизни...как произошел...кем был...с кем был...кем стал и кто я.

Созерцатель (Serg)

Ну да...от кисти руки до середины спины и груди...

Созерцатель (Serg)

)))...люди оглядываются летом

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я б не оглянулась...но прям рассмотрела бы)))

Сергей Сычугов

Нет. Мне есть на чем рисовать, моя кожа не полотно для рисования

Иван Васильев

для того чтобы продемонстрировать гинекологу на старости лет

Юрий Язовских

да есть был молод и глуп вернуть бы те годы я бы их ни делал

Александр Будько

ВОДПЛАВ😀 💓 💗 💖 💝 👢 🌼 🐒

Al
Aleks

Не признаю, лишняя идентификация личности, яки паспорт...

Al
Aleks

Изя Моргенштерн

Сначала я был молодой и глупый, а потом так и не поумнел. )

ԿՊ
Կարեն Պետրոսյան

Заработок деньги супер проект https://rubmine.site/?ref=318149

Анна

Нет. Это скучно всегда иметь одно и тоже на себе.

Михаил Шмырев

Тату есть,Сделал потому что просто нравятся )))

Игорь

Нет. С детства противник тату. (шутка конечно).

Игорь

🙂

Svetamurr

У меня 2 тату просто захотелось сделать и все!

Анатолий Кучерина

У меня нет тату. Не вижу необходимости в этом.