Босиком По Облакам

Какую сумму денег вы найдёте в своих карманах, если забыли дома бумажник?))

Ответы
Валерий Гусев

Такая ситуация в принципе невозможна))))) Потому, что изначально при выходе из дома в карманах-НОЛЬ.Мне все покупают и думают. Деньги- не мои проблемы

Наталь

хм.... да рублей сорок мелочью))) Не выработала привычки сдачу класть в бумажник сразу))Всё в карман - так быстрее))

Nevazhno Nevazhno

Абрам Саре-ты почему не погладила мой пиджак!?-как нет,гладила-врешь!100 баксов как были в кармане ,так и есть!

Nevazhno Nevazhno

так что зависит от жены)

Босиком По Облакам

Понятно)))

Nevazhno Nevazhno

а Вы какая)

Алекс Венцель

Бумажника сроду не было, а в заначке всегда тысяча лежит чтобы было на что до дома добраться...

Татьяна

Обычно оставляю в кармане мелочь на проезд, что бы в маршрутке не лезть в сумку за кошельком.

Ma
Marshal

нужную сумму ведь я ношу деньги в кармане а не в бумажнике)))

Босиком По Облакам

Очень удобно))

Ma
Marshal

ну да))

О*
О**** ******

увы!!! никакую....нет привычки оставлять деньги в карманах..

Александр

У меня карточки в разных местах. Московская привычка

Майя Петрова

никакую - я в карманы деньги не кладу

Husu Huseynzade

Около ста баксов в нашей валюте

Шамиль Файзулин

Ветер,ветер - ветер бродяга...

Босиком По Облакам

Понятно)))

Ел
Елена

я не ношу денег в карманах

Владимир Асиновский

ноль целых ноль десятых

Bonza Bonza

сказочную

Босиком По Облакам

Большую?))

Bonza Bonza

когда чего нет сразу мечтаешь чтоб было

Не Добрый И Души Нет

около 1000 р

Не Добрый И Души Нет

нормально . в бумажнике карты

Суетолог

щебень..)

Босиком По Облакам

)))))) Много щебня?)))

Суетолог

немного,я с собой никогда много денег не беру,если,что то не покупаю)

Суетолог

)

Мираж Иллюзии

все

Мираж Иллюзии

да так оно и есть...у нас в семье не принято такое...всегда спрашивают..