Карина Калина

Кому - нибудь хочется
получить письмо ? Нет, не
электронное, а настоящее … в
обычном бумажном конверте
и с маркой?

Ответы
Галина Ненашева

Моя дочь,ей 15.Об этом мечтала(ей кто-то пообещал в онлайн игре).Ведь она их не когда не получала.А я получала совсем недавно - Вы не оплатили штраф ГИБДД явитесь в каб.номер 6 к приставам

Эдуард Балабаев

Мне точно не хочется, потому что в них обычно такие обратные адреса как : прокуратура, налоговая, роспотребнадзор, соцстрах и так далее. Берешь и руки трясуться.

Anuta Nox♥

иногда такие письма нужны людям,которые хотят поделиться чем-то с другом который от него далеко.электронное письмо не заменит таких писем.

Сергей *

да!ведь люди забыли как это прекрасно когда открываешь его!оно шелестит!читаешь и понимаешь что это письмо написано с любовью!!!

Елена Судакова

хочется)только вряд ли кому-то сейчас это интересно.Люди перестали даже в жизни общаться,в интернете проще же! 😞

Александр Куликов

Это все в прошлом уже!Есть другие возможности,время играет все! А разницы нет какое письмо,если это от души!!

Руслан Александрович

я вздрагиваю когда приходят письма в конвертах))) обычно либо от приставов,либо из налоговой)))

Инна Васильева

современный анекдот:"тема школьного сочинения- образ матери в смс" какие теперь письма?....))))))

Ольга Грановская

ну конечно же и желательно от деда мороза, хотелось бы снова очутиться в царстве детства)

Елена Гавеля

мне ... нет наверное ... , а раньше ждала их с нетерпением .... , и приходило очень много .... :)))

Просто Я

в конверте с маркой в основном официальные письма в наше время приходят)зачем мне это?

Коралловый Риф

да, всегда прошу всех своих друзе, ну которые конечно не живут в городе вместе со мной

Татьяна Сигута

Естесственно!!! Это так прекрасно- само ожидание письма и его чтение - полный восторг!

Светлана Глаговская

Еще получаю такие от тетушки, хотя, почти каждый день с ней по скайпу разговариваю.

Александр Тридубский

Катёночка, если Ты хочешь написать и послать - сообщу тебе свой почтовый адрес ))

Татьяна Рыжкова

вообще-то это очень приятно получать письма,несколько раз его перечитаешь........

Светлана Мироненко

да, но это наверное уже в прошлом. Сейчас только письма приходят из налоговой.

Ольга Хилова

это очень круто я тетке пишу в германию всегда, а главное получаю ответ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,сейчась обычно так посылают расчеты,налоги...не хочу!

Любовь Низмаматова

да, мы раньше так много писали писем! Ностальгия по юности