Просто Ванюша

Измена второй половины семейной пары, что это? Сила инстинкта или распущенность.

Ответы
Ирина Клименко

это конечно предательство, но думаю нужно сразу развестись, если тому, кому изменили больно, а тот, кто изменил не чувствует своей вины

_O
_ Olga _

это не уважение к своей половинке и развращённость. Пошло, грязно и противно! Если не устраивает супруг(а), уйди с честью!

Просто Ванюша

Уважаемая!!! Ваш ответ полностью совпадает с моим мнением по этому вопросу. Спасибо!!!

_O
_ Olga _

Всегда пожалуйста!

Алена Рубан

Отсутствие внимания друг к другу, что ведет поиск родственной души на стороне

Lugaru Lugaru

это тупость и глупость совмещенная с идиотизмом....

Тамара Ивашова -Минина

НИ ТО И НИ ДРУГОЕ -ЭТО ПРОСТО НЕ УВАЖЕНИЕ

Оксана З.

главное чтоб вторая половина не узнала

Т*
Татьяна ************

у каждого индивидуальная причина

Юрий Назаркин

скукотища

Надежда Кунгурцева

это не понимание в семье

Борис Газарян

плохая первая половина

Marina Kvasnevskaia

Возможно и то и другое

!!! Тамара !!!

Распущенность...

Ле
Лена

не то и не другое....

Ирина Зубкова

подлость

Гульсина Мударисова

человеческая слабость

Кармаданов Сергей

подлянка