Марина Карыгина

куда делась Эбола!!?? кто видел?

Ответы
Oltaviro

Туда же, куда и разные грипперы. Денег получили на "разработку вакцины", можно и еще что-то придумывать.

Ев
Евгений

Эбола была отвлекающим маневром от Украины! Неужели Вы не знаете, что наш мир- одна большая игра?

Владимир Гараган

Разгадка простая.
Никто от нее за полтора месяца не умер, а значит - журналистам писать нечего.

Андрей Ненашев

А кому она нужна только сми о ней трандят больше она никому и нафиг не нужна

Гайдук Алексей

Работает над разушением имунной системы На таможне не пропускают.

Дмитрий Носырев

С птичьим гриппом советуются, чего бы ещё такого напакостить...

C)
Constantine )

))))отмыли денег и все....подожди лет через 10 и спид пропадет)))))

Константин Шакиров

Также как и атипичная пневмония, птичий и свиной грипп)).

Андрей Смирнов

российская пропаганда новые страшилки придумала

Alexandr Kalikin

....ОНА НА МЕСТЕ ЗДРАВСТВУЕТ С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ..

Николай Нестеров

Это бвл очередной трюк,для обогощения богатых.

Томас Торквемада

Деньги из лохов вытрясли, вот и забыли про неё

Ник Ци

Так пендосы сами заразили, сами и вывели)))))))))

Слава Землянский

туда же куда птичий грипп и свинские болезни

Владислав

маркетинг прошел,деньги отмыты,и нет эболы

Алексей

Вы до сих пор считайте,что она вообще была?

Алексей

Они и сто лет назад,и сейчас умирают в тех странах от различных болячек,т.к. там способствующий климат для роста инфекций и антисанитария. Возьмём реку Ганг (Индия),они выходят целыми селениями туда мыться,детей купать вместе с животными,там-же стирают,оттуда-же пьют и туда-же дерьмо сливают с помоями и прочим мусором - вот вам и рассадник для любой инфекции - не удивительно

Oleg Simanov

Да и птичий грипп со свиным закрутил......

Амазонка Элизонка)

у нас говорят противоядие изобретают)

Pawel Velieff

У меня в банке живет. Жрать все просит

Ѻлегъ

туда же, куда и свинной грипп...