Đɇ♅Άℬю

🖼 для вас тож винтик ??? )))

Ответы
Юлия Артемьева

Вам прям офигительно интересно будет общаться с женщиной, досконально знающей все эти разницы. И совершенно наплевать будет на её внешность и формы. Как и нам с мужчиной, офигенно разбирающемся во всех косметических средствах. Не позорились бы с информацией😊

Lu_Star

Не надо опускаться до штампов) у меня родители строители - с детства всю эту штуковину знаю... Ещё и инструментов всяческих полно.... Думаю что вы не знаете что такое мулине и сутаж... И?) Ржать на вами?) Снисходительно?)

Đɇ♅Άℬю

не уверен - что девушки - знают - про - мулине и сутаж...не всякая ответит...

Lu_Star

А жаль

Майя Петрова

Вот винты и болты не оч различаю, а остальное могу отличить: у нас в семье мужчины - все умеют делать ремонт техники и что-то вообще руками создавать

Gluckliche ***

да ладно винтик... меня муж всегда укоряет, когда я спрашиваю, - "А что это за дырочка?... мол нужно говорить техническим языком - отверстие)))

Галина Татаринова

Ну зачем же так? Я немного инженер. Винт от болта отличаю. А вот чем шуруп от самореза - не понимаю

Галина Татаринова

Это-под шуруп. Но крепление гурупом не прочнее?

Федор Тиханов

Разницы большой нет, но цилиндрическая часть иногда разрывает дерево. Особенно на краю бруса или доски.

Галина Татаринова

А саморез трещины не даёт?

Федор Тиханов

Он одного диаметра по всей длине, а шуруп немного на конус

Галина Татаринова

Ясно. Вот это самое понятное.... теперь разобралась. Спасибо.

Сильвия Нагваль

Из перечисленного различаю болт, саморез и гайку. Остальное все-таки винтики...

Надежда Тихонова

Нет😁😁😁 с гайкой, кстати, не правы? Её обычно шайбой почему-то обзывают))))

Đɇ♅Άℬю

хаааа ))

Надежда Тихонова

Я серьезно😎

Đɇ♅Άℬю

да - слышал и такое... )))

Лена

Нееее... гайка точно не винтик. Это лишнее, это чуждо нам😅😂🤣

Đɇ♅Άℬю

😂😂😂

Раиса Фролова

Точно! Нижний может быть гаечикой или болтиком, по настроению.....

Đɇ♅Άℬю

🤣 😂 🍓 🖼

Раиса Фролова

Это точно! 😃😃😃😃😃Мы ж не собираем " Шатлы"....

Mariwa

Я это знаю!😊😉..и уже очень давно и пользоваться ими умею!!!

Đɇ♅Άℬю

класс ))

Mariwa

Нормальненько! 😀

Алёна И.

Для меня все как надо..болт болт..бита бита..саморез саморез

Đɇ♅Άℬю

🖼

Алёна И.

))

Анна Осокина

Различаю винт, шуруп и саморез. Ну и гайка разумеется.

Лека Лютер

А че ни шпильки, ни гровера не нарисовали? Некомплект

Товарищ Товарищасухова

Да, не каждый Генри - Форд. ))

Лека Лютер

Зато каждый второй Генри - Геннадий)))

Товарищ Товарищасухова

И треть, примерно, из этих вторых, - 🐊

Đɇ♅Άℬю

🖼

Товарищ Товарищасухова

Да, идея интересная.))

Ир
Ирина

Не поверишь, у меня такая картинка в кладовке висит)))

Светлана Агламазова

Почему не представлены позидрайв и торксы.нечестно

Юл
Юля

Да нет. Тут даже гайка есть.Но болта к ней не вижу.

Елена Данилова

Не..у меня два или даже три шурупа. И еще гвоздь

~L
~Eva Lansca~

А я то этому тесту 😱😱😱 мужчина ! Вай!

Đɇ♅Άℬю

🖼

(*
(*_*)

Нет , ещё есть дюбель гвозди 😆😆😆

Татьяна Писаревская

Ну уж гайку с винтиком никто не перепутает

Татьяна Писаревская

Ну может маленькие ещё и мультик Чип и Дейл сейчас не показывают

Đɇ♅Άℬю

а эти- то кто такие -чипики и дейлики...?

Татьяна Писаревская

Мультфильм Чип и Дейл спешат на помощь. Там один из главных героев мышка Гайка

Đɇ♅Άℬю

Мультики про богатырей нравятся...мне..

Татьяна Писаревская

Мне тоже, но это современные