Андрей Мостовой

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЫШЕСТОЯЩИМ ПОЧЕМУ ОНКОЛОГИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ❓❓❓😱😱

Ответы
Ка
Калипсо

Я тоже очень хочу задать такой вопрос. Потому что стыдно всем миром собирать на операцию. Стыдно. Все-таки не в Зимбабве живем. И второй вопрос я бы задала : а что,если ребенку перевалило за 12,18,40,наконец...он уже никому не нужен?)...а если он чей-то папа, чья-то мама... Брат-сестра? Он никому уже не нужен?

Андрей Мостовой

да нас вобще за людей не считают

Та
Татьяна

Онкологические больные никому не нужны. Чем быстрее умрут, тем лучше государству. Лечить дорого. Оптимизация расходов. Редко кому везёт вылечиться, они счастливчики. В прошлом году от рака умер мой муж, даже попытаться спасти его не захотели. Отправили домой умирать.

Сентиментальный Дракон

2 дня назад
Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?
556 просмотров · 51 отв😀😂

Ли
Лилу

Зато самолетами гуманитарные грузы отправляем оружие армию и тд

Маркиза Декабрина

Потому что чиновничек местный потеряет денюшку.

Андрей Мостовой

а грех на душу они не боятся

Владана Фокс

да,уж. собираем смс и группами в контакте

Андрей Мостовой

вот это же люди добрые помогают

Th
Theodore

Неправда, нуждающимся выделяют квоты.

Th
Theodore

Кто не выживет, тот и так не выживет, а кому суждено жить вылечат.

Андрей Мостовой

у меня знакомые у сына рак крови они все лечение проходили за свой счет как это

Th
Theodore

Там пересадку костного мозга делают, кого-то излечивают.

Андрей Мостовой

его пока поддерживают 5 химий сделали

Th
Theodore

Это печально, но никто не гарантирует

Зоя Шефер

а что здесь то задаете?...их здесь нет

Evrika_Cherkassy Прикладная

Чтобы не мешать им сыграть в ящик.

Ирина

так задайте.здесь явно нет таких

Андрей Мостовой

а может увядят👁️ или они очки одели😎

Ирина

у них глаза замороженые

Га
Гашевских.е.96.

Потому как чиновники сволочи