Ольга

Только у нас люди, когда звонят в домофон, на вопрос: «Кто там?», отвечают: «Это я», и им открывают.😆

Ответы
Денис Букин

В основном так и есть . Я например отвечаю по другому .

Ольга Даниленко

Тембр и особенности речи ещё никто не отменял

Александр К.

Если свой, то по голосу узнаешь..))

Олег К.

Я не отвечаю! Коллекторов боюсь!

Андрій. Ми З України!

Ну да, когда голос знакомый.

Ольга

😀

Андрій. Ми З України!

Только у нас, при прощании, говорят "Давай", вместо до свидания, до встречи.😀

Ольга

👍

Георгий Клинцов

А НУЖНО ГОВОРИТЬ;А ТАМ КТО?

Ольга

😆

Игорь Румянцев

😂 👍

Игорь Румянцев

и мы видим как они развиваются на глазах на против Благовещенска город Хай Хэ до их берега 700 м 30 лет назад была деревня сейчас мегаполис с небоскрёбами особенно ночью такой красотой светится парни на выходных туда ходят пиво пить 20 минут ходьбы

Ольга

я тоже хочу😄

Игорь Румянцев

кто мешает приезжайте в Благовещенск безвизовый режим хоть автобусом хоть пешком там даже есть квартал русских пенсионеров большой таки там покупают жильё и живут там дешевле жить они раз в 2 месяца приходят пенсии получают и опять туда

Ольга

🤣

Игорь Румянцев

так что вот