Меня Зовут По Имени

Мясо не кушаю совсем. всё у меня отлично. Почему многих это так удивляет ? )

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это очень прекрасное состояние..я ем мясо.. и соблюдаю прст великий 49 дней... строгий.. ну в пище хотя бы соблюдаю.. так себя чувствую счастливым и здоровым в эти дни... хотел бы и я совсем отказаться от мяса\

Сергей Сергей Журавов

ну силовые нагрузки с такой едой не подходят.. когда в школе проходили зоологию. помните эксперимент.. щенков кормили мясом или растительной пищей..

Александр Кузнецов

Кушают малыши, маленькие детки. А взрослые говорят:"Я ем, я не питаюсь, принимаю в пищу, употребляю, не приемлю, или просто-я - вегетарианец."

Меня Зовут По Имени

Я малышка, маленькая детка )

Андрей Сурков

Я бы не кушал мясо только в том случае, если бы у меня были доступны хорошие морепродукты и красная рыба по адекватной цене)

Малыш

Потому что пресловутый В12 содержится в мясе, а его дефицит существеено сказывается на здоровье..

Евгений

Если растительная пища разнообразна и заменяет все полезное, что есть в мясе, то это прекрасно)

Azer Haciyev

Menya ne udevlyayet. Daje mojno yest i myaso. Prosta nado tak poyest cto tebya ne bilo ploxo. İ zanimatsa sportom eto toje ocen vajno. İ budesh pocustvovat sebya otlicna

Константин

Это ваш выбор, почему это должно удивлять, и вообще кого-то волновать, кроме вас?

Марат

Лично мне как то все равно что ты там ешь,главное что ты там ешь было вкусным))))

Игорь Шумейко

Ну без мяса теряется внутренняя энергия-резерв,и будет дистрофия потом.

Йо
Йожж

Воопще странные люди🤷‍♂️🤷‍♂️Капуста с морковкой ж лучше,скажи)))

Меня Зовут По Имени

Ну ) не понимают они, ушастый )

Ирина Славянка

Потому что не хватает в организме витаминов группы "В" и другого тоже.

Меня Зовут По Имени

Я могу получать их в лекарственной форме )

Ирина Славянка

Ну, с молодого возраста таблетки пить! Да и усваиваются они всего на 30%, и к тому же химия .

Freeman

Думаешь удивляет? Мож просто напеть больше не очем а так готовая тема

Владимир Шибнев

Не надо никому об этом часто повторять, никого и удивлять не будет

Меня Зовут По Имени

Часто никому и ни о чём не повторяю )

Владимир Шибнев

Тогда никого ине удивляет. Не выдумывайте

Меня Зовут По Имени

Такие вопросы возникают в быту и в гостях. Разве это не очевидно? )

Владимир Шибнев

Нет, не очевидно. Не обязательно себя рекламировать: смотрите, какая я оригинальная...

Меня Зовут По Имени

Это Вы озвучили ) а я себя оригинальной не считаю )

Владимир Шибнев

Это дело ваше. Закончим на этом

Посторонним В

Потому что глагол кушать в 1-м лице (кушаю) употреблять не следует.

Посторонним В

😁 достаточно

Посторонним В

😂 наслаждайтесь.

Ирина Карпова

у меня крестница тоже его не есть. беременность еле еле выходила.

Меня Зовут По Имени

Какие трудности возникли? )

Ирина Карпова

недостаток витаминов и калорий ,низкий уровень железа и плохие анализы.

Меня Зовут По Имени

У меня было тож самое, но в тот период времени я его кушала )

Ирина Карпова

значит надо уточнять вопрос, чтоб получить конкретный ответ.

Владимир Ефимов

Важно не то, что человек поглощает, а какую энергию он излучает

Мудрый Каа

Меня удивляет почему цены растут, если спрос на мясо падает?))

Меня Зовут По Имени

Падает? Мне кажется нифига не падает )

Мудрый Каа

Вы же не едите мясо?! Откуда знаете цены?!?!?!?😁

Меня Зовут По Имени

Так все остальные у меня в семье очень даже едят )

Ирина Семикова

Ваша жизнь и здоровье. Главное чтоб анализы были хорошими)

Михаил Александров

Давно не кушаете? С чего вы взяли, что у вас все нормально?

Меня Зовут По Имени

Я слежу за своим здоровьем )

Михаил Александров

Каким образом? Изнутри ж не видно. Мясо обязательно нужно употреблять. Не обжираться им, а в меру. Это основной строительный материал для образования новых нейронных связей в мозге и его питание. Послушайте профессора Савельева на эту тему. Вам любой вменяемый врач скажет, что желудок предназначен для переваривания мяса, а весь остальной кишечник для растительных компонентов.

Меня Зовут По Имени

Пусть доктор Савельева делает так, как считает нужным ) А я буду делать так, как угодно мне ) Изнутри не видно - да. Но анализы могут о многом рассказать )

Михаил Александров

Да сколько угодно. Только не надо выставлять напоказ какая вы необычная...

Меня Зовут По Имени

Я о своей необычности здесь не заявляла )