Елена М

Как в Вашем городе проходит режим самоизоляции, может у кого то карантин?

Ответы · страница 3
Аркадий Бахчевников

На улицу по пропускам.

Вера Гудкова

Непохоже на карантин.

Станислав Москва

Практически - никак...

Галина Огородникова

вот поэтому и заражаются пачками

Александр Грызлов

Я ездию , гуляю и т.д.

Ле
Лета

штрафы за нарушение

Максим

Еще какой карантин

Ла
Лаура

У нас заранее всем уши об этом прожужжат потому что

Максим

у меня в телефоне вой сирены записан... как только алкаши собираются у дома сразу включаю ее. Таких спортсменов по бегу мир еще не встречал наверное)

Ла
Лаура

Зачётно 😂😂😂😂я тут увидела как двое пьяных ребят встретили чёрную кошку😂😂😂😂😂и один из них видимо ну очень суеверен😂😂😂😂и он так исполнял чтобы обойти ее или снять проклятье😂😂😂😂😂я не знаю что он делал, но я чуть не умерла

Максим

😂😂

Ла
Лаура

Просто пьяные очень чудные 😂😂😂😂смешно за ними наблюдать

Михаил Черевичный

Да надоел он уже!

Виктор Правдин

У нас карантин.

Се
Сергей

Пока неясно

Юр ..Спб

ха