Алла Александровна

У нас на верху живет вредная бабулька , вечно на всех кричит и обзывает...И как то так кричала что вставная челюсть выпала и упала на асфальт и разбилась...Рыдала так и еще хуже стала орать на всех ..все виноваты в этом))) У Вас есть такие бабульки?

Ответы
Татьяна

Вот стишок прямо в тему!Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!

Сергей Богатов

Нет,таких нет.А эту бабулю по-своему жалко.Живет в ментальном аду,сама всех не любит и своей злобой себя уничтожает.И люди от нее разбегаются.

Алла Александровна

да несчастная...

Сергей Богатов

Возможно,с психикой не все в порядке.

Алла Александровна

да сколько ее помню скандальная была...тогда она работала еще...

Сергей Богатов

С возрастом это наверное усугубляется.У нас в автобусе такая встречалась кондуктор.Обязательно прицепится к кому-нибудь и на пустом месте устроит безобразный скандал.Уже давненько ее нет на линии,скорее всего руководству надоело такую терпеть.

Алла Александровна

жалобы были наверное.

Сергей Богатов

Скорее всего.А я представляю что будет когда такая состарится.Это же соседям житья не будет,загонит их за можай.Или они ее.

Алла Александровна

не дай бог

Иван Востриков

Тетка такая-был какой то праздник ну получился переборчик !!!!Два дня бедная искала куда же засунула!!ПРАВДА ЧЕСТНО!!!!!

Олег Плахотин

Соседка-следит за всеми-наверно возле двери спит-на нервы действует

Алла Александровна

да наверное...хорошо не в нашем подьезде...

Олег Плахотин

Зато тишина стала-чуть малейший косяк-участковому звонила.....

Евгений Лурье

есть, но живёт не наверху, а....посредине

Алла Александровна

детей нет

Евгений Лурье

нет по-моему, во всяком случае - вблизи

Алла Александровна

помрет появятся родственники

Евгений Лурье

она моложе меня, но старше вас

Алла Александровна

ааа ...понятно

Гена Лозовой

уже нет

Алла Александровна

да 42 года одна...только и полиция около нее стоит...

Гена Лозовой

ужас

Алла Александровна

на всех вызывает...вчера иду с собакой ей 11 год...добрая все знают ее..так придрались что без намордника...пришлось покупать..

Гена Лозовой

круто

Елена Дробчак

есть..

Извелась бедолала ..