Ан
Анна

У каждой крыши,есть свой стиль езды...

Ответы
Александр Оралков

Ну, это вопрос по адресу! Когда меня спрашивали про мою команду КВН "Крыши" : "Какие?", я всегда отвечал: "Которые поехали!" Так что безусловно , у каждого из нас крыша ехала по своему.

Zxs

Звон битого стекла в своих ушах я слышу. Льется на пол вода и едет крыша. Она в пути по направлению вниз. Того хотела судьба. Это не мой каприз.

Леонид Слукин

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша . Тихо едешь - любуешься пейзажем , быстро поедешь - станешь частью пейзажа

Владимир

Если вы об этом пишите,то значит можете мне подсказать что сделать чтобы она не съехала окончательно 😉

Владимир Киреенко

Без сомнения...)кукушки то,тоже по своему упорхают...)и каждый...)по своему воробьям улыбается...)

Андрей Р.

Ха! Пожалуй соглашусь...))) Только иногда крышу может сорвать или унести... )))

Руслан Хутумов

Да. У одного, как бы совсем снесло, у другого как бы валенком стукнули...

Татьяна Васильевна

к сожалению часто стиль езды зависит от того какая крыша тебя крышует

Talay Tolubaev

главное что б, это дело не закончилось полным выравниванием энергии)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

бывает еще полет стремительный :Dно это явление очень индивидуально

Андрей Живкурилка

Стою я на крыше в лыжи обутый-то ли крыша не едет, то ли я ебан...ый...)))

Сергей Базаров

может тогда "съезды"? крыша ни когда не уезжает, она съежзает обычно

Game Over Блеать :d

да, моя например не просто съезжает, а устраивает целую гонку.

Александр Львов

я знаю только один:" тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"

Потапов Олег

Ну если не протекает-значит едет,а как ?,так это не важно !

Олег Частников

тогда выбери себе крышу, которая ездит на крутом "Мерсе"

Cosanostra )(

зависит от причины съезда)) Да и скорости у всех разные))

Михаил Воловик

это точно,как говорится "каждый сходит с ума по-своему")

Александр Винников

Абсолютно верно. Знаю поскольку бывал на экспертизах 😉

Марина *

Точно скорости у всех разные Укого неспеша чуть шурша