Ша
Шальная)

Знаю что о вкусах не спорят, но самая вкусная конфета, это мятный леденец! Да?))

−7
Ответы
Лена

нет)
самая вкусная конфета вот уже на протяжении лет 30 это рафаэлло
вместо тысячи слов + 10 КГ

Лена

Какие глаза!)

Ша
Шальная)

))

Лена

🥂✨

Лена

Да!)

Сашка "Хоплит"

примерно то же самое и с мороженым... за год с четвертью так самого вкусного и не нашёл (

Ирина

радуга...самое вкусное

..
...

И ещё ириски. Правда высока вероятность все свои пломбы проглотить

W Ser G

А я помню Гусиные лапки ..блаженство..

Ша
Шальная)

Не помню, меня ещё не было.)

W Ser G

А вот мы её на 4 части и по пятьдесят копеек продавали-бизнес семиклассников

Ша
Шальная)

Ого))

W Ser G

и не говори..как впомню так слеза умиления...Тамбов школа номер 2.. эх время было газировка по копейке стакан

Ша
Шальная)

))

***Kym***

В детстве заигрывал с девочками )

Кот Кот

Шеколадки люблю

Eustace

абсолютно!))

Ша
Шальная)

Вооот!))

Аптер Пётр Яковлевич

Вам виднее

Бывает И Лучше..!

Да.! 👍

Ina Jin D Rin

Н алюбителя. От укачивания лимонный или карамель "Взлётная"

Black Wolf

chupa chups?

Ша
Шальная)

Не, чупа слишком сладкая

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Мишка на севере, самая вкусная конфета.

Ме
Меg@Б/-\Йt...///

Жаль такую конфету ещё не выпустили. Но я думаю, что она стала-бы самой вкусной в мире. 🙂

Ina Jin D Rin

🤔 Не знаю, стала бы я есть междвежатину на севере?! 🙃