Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня есть 20 минут чтобы влюбиться, ваши предложения?))))

Ответы
Николай, М,

Я приглашаю Вас на чай! Какой Вы любите - с душицей,с липой? Что? Вы не знаете?Как это может быть? Что ж,расскажу я Вам про это волшебство - садитесь ближе... И... послушайте внимательно меня: Чай с мятой успокоит Вашу душу, Корица и ваниль наполнят Вас теплом, На нежность и любовь душица Вас настроит, Даст силы иван-чай и терпкий зверобой... А,может,пряностей добавить для изыска? Что скажете?Восточный привкус чая Вам знаком? В пиале,с молоком - горячий и душистый... Иль просто яблочный?..Решайте же - какой? Я приглашаю Вас на чай, Приправленный душевным разговором, В прикуску с волшебством

Александр Балаба

А почему, только 20? Думаете, хватит этого времени, чтобы жизнь прожить влюблённой! Но только, я не знаю, кого Вам и предложить?! Себя, не буду! Не этично и не скромно! Да и не возможно, такое, что влюбитесь, тем более, за 20-ть минут!!!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

20 минут это даже много) себя правильно не предлагаете)) не люблю сомневающихся)))))))

Дм
Дмитрий

Привет красавица. Вообще никаких. Мы с тобой старой закалки. Необходимо длительное общение, причем в реале. Тогда ясность будет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ооооо ))))) спрашка явно вредна, ну как ТЫ то мог, так прочесть вопрос.

Дм
Дмитрий

Жанн, а что не так?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да тут о любви вообще речи нет, 88 ответов, и только два человека прочли вопрос правильно.

💀Жека💀

Мои предложения влюбляйтесь но помните что не стоит очаровываться чтоб не разочаровываться...

Armen Avanesov

Ой,не спеши девонька, сделай сначала пару глубоких вздохов,оно тебе надо?😄

Armen Avanesov

И вы называете это дельным предложением? Вы готовы в такого влюбиться? Да тут не надо 20 минут -бежать и быстро

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да что вы))) он себя не предлагал, он верно прочел вопрос))))

Armen Avanesov

Ну,вам виднее, вы же хотели влюбиться,вам и решать, как это удобнее сделать,на трезвую голову или не очень!😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну)))) к слову, именно этот человек, единственный кто прочёл вопрос верно. ))) если я хотела бы влюбится, то выбрала бы, как раз с таким складом ума)) ну с а теперь мне пора спать

Armen Avanesov

Спокойной ночи, пусть вам приснится ваш рыцарь с бокалом бургундского🙂🍷

Александр *********

влюбиться сие это хорошо Только в кого или в чего в Вас или в фотографию )))

Аки

Женщины как книга надо открыть их прочитать так сверху не поймёшь ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это долгий процесс))) начнешь читать и усе))))

Аки

А я люблю роман а не реклама как у ютубе .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну а я через 14 минут спать пойду))) должна же я уснуть счастливой))))

Аки

Если хочешь ну мало будет но приятно если скажешь номер позвоню тебе сладкий снов скажу и расслабишься будешь счастливая спать .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аки))) всё не то ты предлагаешь)))

Аки

Не знаю на расстоянии что предлагать цветы Шампанской или шоколад

Евдошка Мартовская

вскройте упаковку "Твикс"!Ё! У Вас ровно 20 минут, чтобы влюбиться!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О дааа!!!!)))

Lаzy

Спешка нужна только при растройстве и при ловле блох, Мадам..

Игорь Морозов

Влюбиться и влюбить разные вещи ! Бывает и жизни не хватит

Алексей

Уже час прошел. Видимо нет таких быстрых проедложентй.

V.
Vampir .

☕🍰 Давай чайку выпий, и не говори глупости

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну наконец то)))))

V.
Vampir .

☝️😁 Истина

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Таки да!))))9 часов

V.
Vampir .

8:27

Брунгильда Анжуйская

Есть здесь такой Игорь Игорь.... Может в него?

Олег Смирнов

все мы шутим))

Брунгильда Анжуйская

Дошутимся, что забанят)))😂

Олег Смирнов

мы будем себя хорошо вести!))

Олег Смирнов

...постараемся)))

Evgenyi Abiev

😂 время уже прошло! но заявка интересная!!!

Анатолий

Включите телек: там - есть в кого влюбиться.

Artem Vasilevich

а где ты живёшь!? чтоб во отчую предложить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Отсюда не видать

Artem Vasilevich

тогда не чего нормального придложить не могу

Вячеслав Алёхин

[Недоумевает и не знает, что предложить...]

*Фантазёр*

Только секс на 20 минут:)) чтоб влюбилась:)))

Здравый Знакомый

а тебе как - на 20 минут или на всю жизнь?))))

Де
Денис

Всего 20 минут? Это пока муж не видит?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) до того, как усну