Огнелюбивый Панд

Как построить каноэ?

Ответы
Вера Кузнецова

Чтобы путешествовать, необязательно строить средство, можно принять решение и средство само приблизится, только распознай

Кристина Сальникова

Берешь обычную лодку, и говоришь всем что ты построил каноэ, тебе все верят, в итоге ты построил каноэ.

Огнелюбивый Панд

Хитрая!!

Кристина Сальникова

Не ну а че париться?))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Долби ствол крепкого дерева изнутри,отполируй,плыви,тони,потому что не рассчитал,что,где,как д бить

Огнелюбивый Панд

Так я ж правильно буду рассчитывать!

Александра Урса

Берете секвойю, отрезаете от неё кусок нужной длины, выдалбливаете середину и вуаля, каноэ!

Огнелюбивый Панд

Клёво! Кататься будешь?

Александра Урса

Мне сначала надо с бобрами договориться, чтоб середины выгрызли))))

Евгений Вольнов

руками из дерева или пенопласта ещё можно из пластиковых бутылок

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну вот опять!! ну на кой оно тебе сдалось??))...лед еще везде))))

Багыт Ибраева

А где хотите на нем плавать? Или есть что-то типа венеции?

Огнелюбивый Панд

по окияну

Багыт Ибраева

Это не безопасно, утонете ещё

Александр Луньков

Запросто! Берешь дерево, убираешь все лишнее и - вуаля! )))

Борис Иванович Тимошенко

.... выпотраши чучело вставь каркас ... нАводу.... и греби....

Дмитрий Гонских

Судя по фото не сложно, просто выгрызи середину сушины

Nikolay Gerasimenko

Точно не помню, но надо взять ствол дерева и долбить

Ника Волконская

начерти план действий обратись к дизайнеру

Виктория Эдуардовна

Купить инструменты, материалы и построить.

Анна Махнёва

оно вам нужно? проще купить резиновую;)

Александр Шостак

каноэ не строят ,а долбят. нужен дятел.

Ho
Honey

а его разве из бревна не выдалбливают?

Kezzz...

вырубить из толстой секвои, топором))

Kezzz...

топором исключительно каменным

Огнелюбивый Панд

А че не руками тогда выскоблить?

Kezzz...

ненене) это не по индейским канонам)) исключительно секвоя и каменныый топорик)) ну можно еще отметить начало и окончание постройки ритуальными плясками вокруг костра)

Огнелюбивый Панд

Ну пляски - это святое - особенно ритуальные. Это мы любим)

Анатолий Чурин

Берёшь бревно и долбишь, долбишь... 😄

Огнелюбивый Панд

Это похоже на се*кс с бывшей по описанию

Анатолий Чурин

:DПриходит депутат домой,пьяный в хлам.Жена его еле через порог перетащила.Ну его тошнить начало..жена помчалась за тазиком...квартира то огромная,ковры дорогущие...Прибегает обратно ,сует ему под нос тазик.Депутат сидя на полу..,,-Дорогая у нас поменялась концепция...ик,я обосрался.

Анатолий Чурин

Звонок в дверь,муж с женой открывают, на пороге стоит мужчина с женщиной. Говорят:Мы инопланетяне, прилетели посмотреть, как вы живете. Их встречают, угощают, ложат спать. Инопланетянин говорит, а давай женами поменяемся. Тот на ура!. Наша земная кувыркается с пришельцем, тот и говорит: У нас есть особенность одна, у нас уши вперёд покрутишь, он становится больше, в другую сторону-меньше. Ну и поехали...тут как пришелец заржет, наша земная в шоке, а тот и говорит:Представляю, как моя сейчас твоему уши накручивает!

Людмила Антонова

Если занимались греблей, то знаете.

Олика

первый этап - поднять с дивана попу