Ирина Брюханова

Фраза "Я тебя дождусь....любимый..." наверняка знакома многим девушкам, которые проводили парня в армию. А каков итог ожидания? И дождались ли? Поделитесь своей историей...

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

Служил в ВМФ -Балтика. 5 лет.Письма через день. Приезжала в гости. Через два года службы положен отпуск. Встретила, " Я через неделю выхожу замуж. Приходи, если хочешь"

Александр Кириченко

За два года до армии развод ( с ней), через год службы приезд (её) в место дислокации, через год после службы вторая свадьба (снова с ней). Ну и как этих женщин понять?

Надежда Козлова

Увы, не говорила эти слова, т.к. встречаться начинали после армейке, там познакомились. Но одногрупница дождалась и сейчас счастливо женаты и ждут детишек)))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да блядь моя бывшая девушка уже через две недели начала встречаться с каким-та хмырём,пришёл и рожу всем начистил,блядь через две ёбанных недели ахуеть!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Не нашёл пока свою пару)Думаю скоро объявиться)

Елена Ильина

Ваша любовь не взаимная.и вы любите не саму её,а свои чувства.вам нравиться думать,что вы её любите.сходите к психологу а ещё лучше на тренинг развивающий.извините,что вмешалась в ваше общение.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я не в обиде за то что люди высказывают свои мнения на счёт моей личной жизни.По поводу психолога,я психолог высшей категории.И может вы и правы на счёт того что я не люблю её а люблю свои чувства,просто я скучаю по тому времени когда мы с ней встречались

Елена Ильина

Вы сами ответили -вы скучаете по тому времени.это ваш опыт.в первую очередь простите себя и поблагодарите себя,за ваш опыт,а потом простите и поблагодарите девушку за то,что она в то время была с вами .и и идите своим путём.счастья вам!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Но даже если я её и не люблю,почему я так её ревную,и почему я не хочу чтоб она не встречалась с другими парнями?

Николай К.

Парень открыл бутылку водки, выпил 2-3 стопочки... и ушел в армию служить... Как вы думаете, останется ли неприкосновенной эта бутылка до его возвращения?

Ирина Брюханова

а если только на доннышке оставил алкоголя, не всякий захочет дохлюпывать...и вообще не красивое сравнение конечно

Александр Тихонов

Невеста моего пасынка его не дождалась. Пока он служил два года, она успела побывать замужем и разойтись. Встретила его, но он её уже не заметил...

Валерий Остапенко

у меня не было любимой девушки,когда уходил, так ,подружки,приятельницы. поэтому не было особых трагедий. даже те,кто вышел замуж,были мне рады

Олег Залыгин

Кстати даже и не просил....Увы,но даже в свои 18-ть лет понимал что два года срок не малый....и ещё не ясно ...куда попадёшь....а и вернёшся каким?

Дмитрий Наку

У меня лично такой истории не было. Но судя по рассказам моих родственников и бывших одноклассников - дождалась таки примерно 1 из 15-20...

Ирина Брюханова

судя по моему соц опросу средним ответом здесь является похожая цифра

Татьяна Зыкина

дождалась))) хотя и не обещала ничего, так как были знакомы 15 дней))) чем закончилось? да вот живем до сих пор вместе. уже дети выросли)))

Алина Козьмина

угу, и потом после одобрения его родителей, он сказал : выходи за меня замуж... я согласилась( наивная), с тех пор мы почти не общались)

Сергей Мышкин

я ушел в армию и меня ни кто не ждал. мне кажется это проще, потому что я по жизни знаю очень мало девушек, которые реально дождались

Игорь Горелов

В старину служили 25 лет.Если девушка дожидалась отливали пушку,нет сажали дерево.Так выпьем за Царь пушку,и за леса Российские.

Игорь Горелов

И то радует.........

Со
Софа

дождалась только вот стоило ли ждать. и что значит это ждать? не встречаться? или писать письма? или верить душой в то что ждешь?

Ирина Брюханова

Ну я например жду молодого человека, свободно могу пойти куда угодно отдыхать, поехать в хорошим друзьям, но косяк: работа не сильно позволяет это все делать. В 21 веке письма уж не актуальны, но я как " заслуженая" девушка написала и отправила)))) в общем продолжаю жить так же как и жила практически, лишь с новой мыслью о скорейшем возвращении.

Со
Софа

надеюсь все у тебя сложится

Ефимов Виктор

Было такое, женился до армии, ждала, корабль любви разбился об быт. Всего вместе прожили 9 лет. Сейчас в другом браке и я и она.

Сloze Ореп

Письмо в армию-''Вот уже почти два года прошло,как тебя призвали,а я-все не рожаю,жду тебя!!!" Вот образец любви и верности!!!

Ход Конем.

Я дождалась. Два года из армии, четыре - из военного училища. И бесконечно - с полетов, учений, командировок.

Princ_Korum

Лично мне,токого не говорили. Но...прожили 16 лет, родили прекрасную дочь. А то что разошлись чисто моя вина.

Алексей Gush

Дождалась! )) До сих пор ждёт и не любит мою работу... Я моряк ) Обожаю свою женщину и глубокое синее море...)

Всезнайка

Моя не дождалась и разрушила всю мою оставшуюся жизнь. Я 5 раз женился, но удовлетворения так и не нашел.