Невезучая Элизабет

Вопрос про смартфоны, что-бы для Вас было лучше, что-бы смартфон был тонким или толстым, но что-бы аккумулятор дольше работал?

Ответы
Юрий Фомин

у меня уже три года сони иксперия мини. недавно вот батарейку поменял. для остального есть нетбук леново.

Невезучая Элизабет

У меня то-же отдельно. Старый телефон филипс, который неделю заряд держит и планшет.

Юрий Фомин

ну и правильно. за ними не угонишься . главное просто надёжно и габаритно)

Марина Шикина

Мне без разницы какой,толстый тонкий,лиж бы деньги были на нём.А батарею можно зарядить.

Татьяна

Мне наверное нужен в титановом корпусе, с бронированным экраном!)))

Д=
Ден =)

Hightscreen Boost 2 возьми на две недели хватит заряда) не парься потом)

Мария Жабко

Чтобы аккумулятор подольше работал (в походе, в поездке и т. д.)

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

мне хватает купи филипс неделю пашет проверено

Комарова Юлия

размер не имеет значения а батарея прям в точку

Николай Чугунов

Каждому свое)))) Я своим полностью доволен))))

Сергей Лебедев

тонкий толстый не важно, но аккумулятор да

Светлана Булавина

мой сдох вот уже.Поработал менее 2-х лет.

Станислав Стадник

что бы аккумулятор дольше работал

Ди Вайс

главное,чтобы аккум работал долго

Turok

nu vid komputerom toje est batarya tolka 2 chasa vataet ..

Невезучая Элизабет

Ну это разные вещи. Телефон прибор, который с нами всегда, и который всегда должен работать. А для ноутбука 2 часа я считаю нормально. Ну посидеть где-то в кафе в инете, или ещё что.

Turok

nu vot dumaiu zaviset ot progress . on doljen bil tonkim

Невезучая Элизабет

Я про то, что ёмкость аккумулятора зависит от его размера. И мне-бы было лучше, что-бы он был толще, и работал дольше.

Андрей Эбингард

на спину ранец с аккумулятором.

Июнька

лучше пусть долго работает

Михаил Струц

если ты помнишь, мы то "пацанами" не были...

Июнька

😮

Михаил Струц

знач не помнишь

Июнька

неее

Михаил Струц

ну и ладно

Андрей Проскура

как по мне,лучше-телеграф!

Алана Тейрин

Аккумулятор, однозначно)

Элен 18

аккумулятор нормальный

Ев
Евгениус

Аккумулятор еессесно

Невезучая Элизабет

Тогда почему делают, всё тоньше и тоньше, а заряда на день не хватает.

Ев
Евгениус

Да незнаю..гадство

Александр Гайков

аккумулятор

Наталья Лысенко

Тонким, но... дооольшеее !!! )))))))

Александр Гайков

😄 тонким говоришь))))))

Наталья Лысенко

У меня тоненький... ))) печалька только... выронила рамку для микро-сим... замучилась искать... нигде нет... буду завтра под заказ пытаться... (((

Александр Гайков

Ну вот ....минимизация

Наталья Лысенко

Моделька новая... поэтому и нет ни у кого....

Александр Гайков

ясненько