Алексей

С НАСТУПАЮЩИМ МУЖИКИ! Старший сержант. ЗамКомВзвод. Командир орудия. 147 гвардейский Симферопольский Краснознаменный, орденов Суворова, Кутузова, Александра Невского самоходный артиллерийский полк. Таманская дивизия. 2000г.

Ответы
Елена

Поздравляю с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.

Елена

Ну, от остальных органов тоже)

Ирина Лавелина

Можно я похвастаюсь мужем. 1979 - 1982. Тихоокеанский флот. Акустик на подводной лодке. Старший матрос.

Алексей

У меня дядя тоже на подводной лодке служил)

Ирина Лавелина

С наступающим праздником и крепкого здоровья Вам и Вашему дяде.

Алексей

Спасибо. Вашего мужа тоже.

Ольга Железнова

Да, мужчины, с наступающим вам праздником! Всем здоровья, счастья, любви и достатка! Все благ.

Роман Дальнобой

спасибо.Рядовой.14 Аргунский ПоГО 13 застава командир 2 отделения.01-03

Людмила Ульяновская

С Праздником Здоровы будьте,любимы,благополучны!

Лидия Борисовна

🖼

Любовь Викторовна

💐 С Праздником мужчины!!!

Estrella

Поздравляю, вас!😉👆

Эльвира Яценко

с наступающим!!!

Елена Васильченко

С праздником