Совершенно Секретно )))

люди кто знает смешные анекдоты? делитесь!

Ответы · страница 7
Л*

Схема продажи автомобиля по доверенности: тойота, тойота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.

Леонид Леонидов

— Мужчина, можете не материться при ребенке?
— Вообще-то я слова перечисляю, которые он на моей машине нацарапал!

Се
Сергей

"Слон спрашивает верблюда: «Почему у тебя сиськи на спине?» «Не тебе, хуеносому, спрашивать!» — отвечает верблюд."

Проходил Мимо.

девушка звонит парню после первой проведенной вместе ночи.
- привет, что делаешь?))))
- в КВД еду, за тобой заехать?

Ag
Agafon

подруга Максиму Горькому приятность делает и говорит:
- Горький, кто же тебя горьким назвал, сладкий ты мой...?!

Раиса Кривошеева

Девочка 5 лет: - Папа, дай 100р расскажу с кем мама спит, когда ты в командировке) - Вот тебе 500р и с кем? - Со мной )))))

Алла

-Алё,привет,че голос злой?-Ты меня разбудил!!!-Ну извини...Э...Я ж тебе на рабочий телефон звоню!-И что с того? 😄

Коля Кащеев

если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой-это понедельник . если получается-это пятница

Матвей Фримен

Е*бет брат сестру ! Она ему и говорит : - Ты трахаешься лучше чем папа ! Он отвечает : - Я знаю , мама говорила !

Marat Kopesov

Че за херня это не анекдот ибата

Алексей

знаю кучу анекдотов но больше всего отбивает желание их рассказывать выражение-Леха расскажи анекдот

Кот. Просто Кот.

невосполнимую утрату
понёс наш дружный коллектив
мы с вами потеряли шефа
он нас уволил всех к херам

Denis Deriy

Доктор больному, как вам снотворные свечи, больной доктору, отлично даже палец с жопы вынуть не успел

Василий Комокопов

– Мам, у меня две новости. Одна хорошая, вторая плохая.
– Давай с хорошей.
– Я больше так не буду.

Normal Morning Display

Жил был дед, во сто шуб одет, путаны его раздевали-раздевали, да от усталости сами подыхали...конец

道Ф
道 Фсйо 道

- Что в отпуске собираешься делать?
- Трахать все, что шевелится. А ты?
- Постараюсь не шевелиться.

Не
Неверьмне

внуки у деда спрашивают. дед что лучше секс или новый год. дед: секс конечно,но новый год чаще

Александр ...

В доме не было молодых девушек, поэтому бабушки на лавочке называли проституткой дворника.

Совершенно Секретно )))

)))))))) ну а кто если не он))))))

Павел Казаков

смешные анекдоты лично для меня закочились еще в году 2004-2005ююю ничего нового не придумали

道Ф
道 Фсйо 道

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

Сергей Старец Зануда

блин, пусть админы сделают что ли кнопку Мои Анекдоты, каждый раз писать, они длинные

Совершенно Секретно )))

у меня админы не могут сделать чтобы фотки отображались а ты требуешь какую-то кнопку)))

Сергей Старец Зануда

напиши мне попозже, буду свободен, наберу