Олег

Не помните кого на съездах КПСС называли твердым и несгибаемым членом партии?

Ответы
Ke
Keeper

У нас на Пересыпи брандмауэр по дороге Котовского (сейчас - Николаевской) много лет украшал транспарант: "КПСС не даст и ахнуть врагу - любые сломит стены. Кого угодно может трахнуть, когда имеет столько членов!"

Марина О.

Жуков писал,что он "твердый член партии",а Серова, что он "незгибаемый член... ... твёрдого легко сломать и разбить, а несгибаемого ничем не переломишь.

Екатерина Щербакова

Все бывшие генеральные секретари КПСС были твердыми и несгибаемыми ленинцами!!! Потом все члены КПСС стали дермократами!!!

Александр Мамедов

Это вы сейчас закукарекали.Потому что у вас нет таких в правительстве.Продажные и лживые. Так что богатыри не вы.

Александр Мамедов

Потому что учение Ленина верно.И бьет не в бровь а в глаз тех, кто живет за счет рабочих и крестьян.

Ал
Алевтина

хотите сказать. нынешних капиталистов- "буржуинов"?

Александр Мамедов

И их, и их прислужников-либералистов.

Ал
Алевтина

не все так однозначно

Александр Мамедов

Как раз- таки однозначно и примитивно.Потому что прямое грабительство.

Елена Самойленко

Там все были твёрдыми и несгибаемым, вот было время!!!!! Да ещё и так много

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У них там у всех члены несгибаемые. 😄 70 лет страну "мочалили". 😱

Игорь Морозов

Все они не сгибаемые , а чуть что , так первые парт билеты побросали .

Сергей Кваша

ПАРАДОКС---СКОТ СЧИТАЮТ ПО ГОЛОВАМ,А ПРАВИТЕЛЬСТВО--ПО ЧЛЕНАМ...

Ма
Маrina

Не помню. Мне нравился Косыгин. Но вряд ли это он.

Вадим

думаю, Косыгин

Ма
Маrina

А я как раз в этом очень не уверена.

Олег

Суслова

Ма
Маrina

Я вообще плохо его помню...

Марина Баннова

Того кто лучше всех целовался в Президиуме?)))

Олег

Вот и нетушки....Суслов

Марина Коненкова

Нашёл что спросить я уже и слово КПСС забыла.

Олег

несгибаемые члены тоже

На
Наталья

где этот член,и где та партия уже😂😂😂😂

Александр Ипатов

сохранились доклады можно посмотреть

Олег

Да и кто проверял это.,?😊

А Б

🖼

Ма
Марина

Суслова наверное... Темная лошадка

Олег

Главный идеолог партии...аскет и стоик

Ма
Марина

Он.. Ага.

Олег

Час в едро таких нет...все гнилые и продажные

Ма
Марина

Согласна.

Олег

Знаю, всю жизнь в одном костюме проходил...

Владимир Горшков

Вячеслав Молотов--"каменная жопа".

Олег

Дольше всех упырь кровавый прожил

Владимир Горшков

Дольше всех, прожил Лазарь Каганович.

Олег

Надо глянуть

Юрий Юрченко

Того, кого не задушишь, не убьешь.

Степан Головачевский

Косыгин или Суслов не помню уже.

Нина Медарь

Я при Брежневе родилась- это он.

Зинаида

Дзержинский Феликс Эдмунтович

Олег

Зина..ну право....при Феликсе еще кпсс не было.было вкпб...

Зинаида

О,господи! Точно.Тогда Жукова.

Олег

Суслова