Альтер Эго

Что можно успеть за 7 минут?
1 Выпить чашку кофе
2 Принять душ
3 Просмотреть почту
4 Сделать утреннюю разминку
5 И…

Ответы
Monte Cristo

"И..." надо ставить вторым пунктом, иначе с обожженным ртом (если, конечно, кофе не холодный) остальные 3 пункта не понадобятся

Мария Калиничева

высушить волосы феном, выключить эл. приборы, распечатать нужную бумагу, посмотреть в зеркало и вау ля! я готова!

Тамара Гончарова

Настрогать овощной салатик - пару огурчиков, немного молодой капустки + лучок и зелень. Да! Сметанки поверх.

Тамара Гончарова

Вкуснота! Сегодня на ужин готовила. Добавка к основному блюду, конечно.

Милота))

Что то много ты дел на планировал за семь минут!)))))

Татьяна

поутюжить две мужские сорочки...

Ла
Лана

И..............----интереснее всего !)))

Ла
Лана

куда и главное с КЕММММММММ ????

Mila Yuzjalina

Сочувствую на пятом пункте....

A.l.i.c.e.

И.... это ваще не про меня)))

Николай Балакирев

И решить шахматную задачу, за такое время трёхходовка подходит

A.l.i.c.e.

Я - дай бог проснусь за это время, а то обычно только встать успеваю...

Николай Балакирев

Само собой, столько ещё полежать в постели нужно. Сразу вставать вредно, организм не адаптировался

Светлана Агламазова

Сочинить стихотворение

Светлана Ф

Украсить свою планету))

Людмила Варивоцкая

1,2,3...и в постель!

Людмила Варивоцкая

Не поняла..☺️ .. У КОГО ЧТО БОЛИТ... Я О ПОСТЕЛИ К НОЧНОМУ СНУ... НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА...😂

Альтер Эго

😁 это Я О ПОСТЕЛИ К НОЧНОМУ СНУ. а что у вас на уме я не знаю

Людмила Варивоцкая

Вот видите...ТАК РОЖДАЕТСЯ ЮМОР! 🍷 🍷ЗА УЛЫБЧИВОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Заснуть обратно

Та
Танюша

Улыбнуться😁

Марианна Бородина

НАПИСАТЬ СЮДА

Совсем Другая

Нарядиться

I'm Batman, Believe Me

Умереть?

I'm Batman, Believe Me

Умереть тоже можно успеть за 7 минут

Татьяна Паршина

и........

Елена При Мудрая

Секс

Елена При Мудрая

Средний секс так и длится увы на большее вы не сподобилась

Альтер Эго

значит у вас все еще впереди