Леонид Смирнов

Какой домкрат лучше?

Ответы
Она

ПРОВЕРЕННЫЙ!😊

Леонид Смирнов

Желательно не на своем автомобиле.

Она

☑️

Людмила Попова

25 тонник))))

Людмила Попова

Да нет, я слабая, хрупкая женщина)) Пришлось наблюдать в действии, дом поднимали, чтобы нижние венцы заменить)

Леонид Смирнов

Да, это процесс интересный.

Людмила Попова

Я даже не предполагала, что можно дом полностью поднять и немного подержать, как на курьих ножках)))

Леонид Смирнов

Это ещё что, вон в Москве в пятидесятые годы поднимали и перевозили целиком многоэтажные дома.

Людмила Попова

Не могу представить, но вызывает уважение)