Ле
Лета

В вашем месте проживания нет горячей линии по жалобам и контролю цен на социально значимые продукты ? Если есть, звонить будете?)

Ответы
Warlock

.. Пока ещё не инвалид в коляске.. До китая на автобусе доеду.. На Алтае есть знакомые.. Пришлют.. А остальное . чисто похлыздить.. Слёзки пустить и сопли на кулак поматать !!.

Warlock

... .. Вот даже как.. !!.. Теперь значит староверскую деревню и скит монастырский в Сибирь на лесоповал сошлют.. ?? Фигнёй не страдай.. Продразвёрстка.. ??.. Тогда оленей на Чукотке будут сами пасти.. И поля на Алтае пусть сами пашут.. Я возьму свой арбалет . и уйду в лес.. И хер меня кто там найдёт..

Ле
Лета

как длб рассуждаешь, уж прости

Warlock

.. Я не рассуждаю.. Это вы долбочёсы..

Ле
Лета

чеши,умник

Warlock

.. Не проблема..

Владимир Ляпин

На городском сайте можно обратиться к мэру. Обязательно ответят те, кого ворос касается. В п/клинике и кое-где ещё есть тумбы, ящики для сбора обращения граждан.

Владимир Светлов

Телефон есть в горадминистрации и Роспотребнадзоре. Но с ростом цен они ничего не сделают, это у нас заложено в государственной политике.

Ле
Лета

подозреваю что так

Владимир Светлов

Даже последний ФЗ об ограничении роста цен на медикаменты , заложил их рост до 30%

Ле
Лета

маски взлетели в 6-7 раз,когда были

Владимир Светлов

У нас в городе людей в масках вижу единицы, поэтому не знаю сколько они стоят. Но сегодня обьявили , что в область поступило 70 тысяч масок

Ле
Лета

медикам в первую очередь нужны маски, тем более их менять часто нужно

Георгий Ламбоцкий

а смысл? они всегда найдут возможность взвинтить ценник или "поправить" свое финансовое положение за счет остальных товаров

Ле
Лета

вообще смысл конечно есть, удержать цены хоть так от спекуляций

Георгий Ламбоцкий

тогда придется вводить плановую экономику, как при Союзе

Ле
Лета

пару раз штраф, и ничего не надо вводить

Георгий Ламбоцкий

да фиг прокатит, они сделают фейковых поставщиков и проведут по минимальной наценке, сам работал в этой сфере

Ле
Лета

на самом деле конечно смешны такие горячие линии,одни понты

Георгий Ламбоцкий

о том и речь, в нашей стране вообще законы не работают. алкоголь например спокойно в любое время купить можно

Ле
Лета

да вы вообще феноменальная нация

Al
Alexc

Нету. Не стал бы - не люблю смесь социализма и капитализма. Пусть уж лучше нечто одно ...

Ле
Лета

Опа, соглашусь

Al
Alexc

Понимаете ли : я сталкивался напрямую и с одной системой и с другой. И мне приходилось быть и в роли батрака (это грубо. если культурнее - человека работающего на другого человека), и в роли служащего (человека работающего на систему), и в роли того кто работает сам на себя, и даже в роли того на кого работают другие (то-есть не просто работодателя, но именно хозяина). И потому я не плохо знаю что последнее (быть "буржуем") - вовсе не мёд, особенно если социалистические веяния отнимают у тебя львиную долю заработанного в пользу тех кто просто не желает напрягаться.
И не смотря на то что в данный момент я наёмный работник тупо за гроши - никакой ненависти к "зажравшимся капиталистам" я не испытываю ибо хорошо помню что такое быть в их шкуре.

Ле
Лета

Палка о двух концах

Al
Alexc

Любая система имеет свои плюсы и минусы. И к ним можно привыкнуть или на край сменить территорию проживания на ту где другая система. А вот когда начинается смешивание - жуть. Это когда при попытке работать попадаешь в кабалу и вынуждают вкалывать за гроши, Но когда собираешься с силами и решаешь тоже начать свой бизнес - система тебя выдаивает в 0 (а то и в минуса) во имя страждущих/нищих/прочего.

Ле
Лета

Есть такое наверно

Амбросий Твёрдый

Боюсь подорожание стоимости звонка с лихвой перекроет подорожание продуктов)))

Ле
Лета

через вацап бесплатно жи)

Амбросий Твёрдый

Алло!? контора киллерских услуг слушает?... Включите видео пожалуйста?...

Ле
Лета

)))

Георгий Вайзбург

Нет! Вы панике не поддавайтесь - организованно спасайтесь.

Вячеслав Чалый

Должно с добром и помощью приходить... А не клянчить...

Александр Петрович Кудрявцев

нет. У нас полный абсолютизм и жалоб никто не примет

Ле
Лета

Что за страна?

Светлана Агламазова

Да,конечно,позвоню и жабьим голосом проквакаю

Ле
Лета

приз

Ле
Лета

🥇

Светлана Агламазова

А грамоту?)

Ле
Лета

📩

Евгений Самсонов

В наше время...только в рельсу и то не услышат.

Евгений Самсонов

Смотрите.сейчас объявили карантин.хватают кто что может.тут и цены подняли.

Ле
Лета

цены в любом случае поднимут,оправдание есть-доллар взлетел

Евгений Самсонов

Вот пусть долларами и платят.если он взлетел.

Ле
Лета

нас обдерут

Евгений Самсонов

Да.как липку.

Владимир Кириллов

Нет, для этого нужны деньги на телефоне.

Ле
Лета

Денег нет что ли

Максим Романов

Скорей всего нет, хотя нужно бы иногда.

Ле
Лета

просто не узнавали

Максим Романов

Так точно😊

Ле
Лета

в рк должна быть везде)

Беатрис

Не знаю, может и есть, звонить не буду

Ле
Лета

я тоже не буду

Edward

я не в теме)))))) Приветик!

Беатрис

привет)

Ле
Лета

Всем прививки!

Edward

боюсь))

Ле
Лета

😄

Беатрис

Я не согласна😉

Александр Шмелёв

Город маленький-все друг друга знают

Тимур )

нет наверно, обязательно звонить

Ле
Лета

не обязательно

Тимур )

почему? любите когда на вас наживаются

Ле
Лета

да как сказать

Василий Тимощук

ПО ФАКТУ, РАЗБЕРУСЬ В НАЧАЛЕ !!!

Ле
Лета

каким интересно образом

Василий Тимощук

ЛЮДИ ЖЕ ВОКРУГ МЕНЯ, - НЕ ЗВЕРИ...

Ле
Лета

а,понятно

Василий Тимощук

И ЧТО ВАМ ПОНЯТНО ?!

Ле
Лета

промолчу

Василий Тимощук

А, ЗРЯ...

Нептун

всё есть в наличии, нич не изм

Саша Груздов

А толку. Всё будет по ихнему

Ле
Лета

вдруг по нашему

Саша Груздов

Но уже живём и видим.Откупаются быстро

Ле
Лета

ну ладно

Галина Смирнова

Пока не заметила повышения.