Бронимир Бронилевский

что бы вы стали делать, если бы у вас была сезонная зимняя депрессия??

Ответы · страница 2
Андрей Забиякин

Депрессия -это уныние, или жалость к себе любимому, возникает из отсутствия смирения. ...а не от внешних факторов. ....смирись и всё пройдёт!

Бронимир Бронилевский

мне это все равно, мне они все равно чужие всегда... ибо ночь темна и полна ужаса

Андрей Забиякин

Если есть свет в душе, нет и ночи. ....нет ужаса. ..

Бронимир Бронилевский

да какой там свет вообще? если ночь темна и полна ужаса?

Андрей Забиякин

Может просто глаза надо открыть попробовать?

Бронимир Бронилевский

о да, а вокруг ночь темна и полна ужаса

Наталья Досужая

кино бы посмотрела хорошее,юмористов послушала,книгу интересную почитала,картину написала бы http://natalya-dosuzhaya.glrx.ru/ такую например как тут

Надежда Гончарова

У меня не будет,во-первых,некогда,во-вторых,у меня есть кошка,в-третьих,я развожу цветы,а они,как известно,снимают и стресс и депрессию

Татьяна К

я так депресняк лечу-напиваюсь в какашку...потом сутки блюю....потом как вспомню что мне хренова было-про депресию и не вспоминаю...

Вера Ильченко

лучший выход из любой депрессии- посетить психиатрическую больницу, детский дом или хоспис и помочь хотя бы одному несчастному

Бронимир Бронилевский

это уже не ваше сюдело за что

Вера Ильченко

но вы же ищете пути выхода из депрессии, зачем тогда задаёте вопросы?

Вера Ильченко

если вы не можете справится самостоятельно, надо обратиться к психологу, но опять же, для получения правильной информации надо быть искренним и отвечать на все вопросы, даже если они вам не нравятся

Вера Ильченко

от души желаю вам благополучно выйти из депрессии, скоро весна и пусть с её приходом в душе будет спокойствие, мир и благополучие

Бронимир Бронилевский

о да, но я явно не заслужил ав моей жизни ничего лучшего

Га
Галина

Она у меня есть. Правда, не только из-за зимы, но и из-за работы тоже. Психологическая работа над собой + лекарственные препараты.

Га
Галина

Я имела ввиду лекарственные препараты. Вы же мне ответили - у меня то же самое... я и подумала, что тоже что-нибудь принимаете..

*irina Petrova*

это регулярно...нужно сначала отдохнуть от работы, а потом начинать искать что-то интересное в жизни,ездить в путешествия...

Пыталась бы выйти из нее своими доступными средствами, а также с помощью врачей и медикаментов, если бы не справилась сама

Медведь Русский

У меня дипрессия бывает 1-2 дня,больше не положено и когда она есть,я обычно столько же сплю,восстанавливаюсь таким образом

Татьяна Морозова

Если серьезно, депрессия = это болезнь, без специалиста здесь не обойдешься, иначе можно "Далеко зайти". А так, работа, .......

Realistka

Депрессия - это производное от лени и недовольства окружающей действительностью, которая, кстати, ничем нам не обязана.

G,
Galisa ,..

у меня никогда её не будет ни какой,потому что я всегда найду себе ,чем заняться.Чтобы не было её,надо чем-то заниматься

Елена Родичева

Она и так кажется есть у меня)) Но знаю,что это не на долго..Поменяйте обстановку,хоть на несколько дней,это помогает..

Елена Родичева

И не только на рабочую,на любую..

Елена Родичева

Домашнюю обстановку можно сменить,хотя бы не долгой поездкой,или прогулкой)

Alena Nik

Или пошла бы к врачу, или отвлекала бы себя стоящим и интересным делом, от которого можно получать удовлетворение.

Вера Ситникова

Загружала бы себя работой до изнеможения, чтобы сил оставалось только на то, чтобы раздеться и рухнуть в постель.

Бронимир Бронилевский

постараюсь так , чтобы не быть виноватым

Вера Ситникова

Виноватым - в чём? Какая вязь между сезонной депрессией и чувством вины?

Татьяна Меньшикова

витамины надо пить ,побольше бывать на воздухе,желательно в хорошей компании,вообще.займись чем-нибудь полезным

Зариночка Махмудова

Ну я с таким не сталкивалась.Скорее всего пытаться затмить эту депрессию какими-то яркими событиями и всё такое!!

Елена Греченко

была..((( чуть не повесилась.. хорошо спугнули люди случайно..как холодной водой окатило.. дипрессия...очень плохо...

Злата Беляева

Съела бы чего -нибудь антидепрессантного - мороженого, банан, тортик, наконец ) Или залегла в спячку, как медведь

Бронимир Бронилевский

я уже сплю так всю зима на работе

Рыбачка Соня Как То В Мае....

закуталась в плед, налила коньячку и слушала бы классику...настроение бы не улучшилось, но на душе бы полегчало))