Бронимир Бронилевский

что бы вы стали делать, если бы у вас была сезонная зимняя депрессия??

Ответы · страница 5
Игорь Попов

мужчина простите вам ,что заняться не чем .Гоните её на хрен ,эту депрессию

Бронимир Бронилевский

она ушла до следующей зимы...

Игорь Попов

и зимой её лыжами купанием да бабами наконец ты чего там раскис ёхарный бабай

Бронимир Бронилевский

о да, но где бы баб этих найти ???

Игорь Попов

да их как грязи вот женщин мало ищи тут и удачи тебе в этом

ОК
Ольга Козлова

Петь, танцевать, шутить, рукодельничать да хоть уборкой заняться - спасает

Светлана Васильева

делом надо заняться,никакая депрессия не страшна когда нет лишней минуты

Татьяна Гончарова

Я стараюсь больше общаться с людьми и помогать им. А еще у меня есть хобби.

Olga Bielefeld(Иванова)

Если Вы человек не верующий,то прлечиться медикаметами притив депрессии

Бронимир Бронилевский

я когда верю, а когда и нет, увы-с

Olga Bielefeld(Иванова)

Вы же знаете,что у Бога нет середины! Или горячо или холодно,а ни приходящая и уходящая волна!

Бронимир Бронилевский

попробую возобновить завет на новый двунадесятый праздник... а то на Рождество я проспал, а потом забыл дом апроездной

Марина Байкова

Найдите того, кому совсем худо, помогите ему вылечиться...И у вас пройдёт:)

Марина Байкова

На свежем воздухе...хотя бы бомжа

Лариса

А я с ней не расстаюсь уже 3 года.Она уже стала родной,не то что сезонной...

Татьяна Прохорова

Занялась бы духовной практикой. Очень от депрессии и стрессов помогает.

Валентина Стрижевская

а депрессия как выражается ничего делать не хочется или все время спать

Наталья Двойнова

смотрю мультики и слушаю песни латино. сходить в гости к веселым людям.

Наталья Двойнова

есть. спроси лучше как надо развлекать себя любимого на виртах?

Бронимир Бронилевский

я знаю это сам, но это не всегда так вот мажорно

Бронимир Бронилевский

а вам -то небось уже лет 60?

Бронимир Бронилевский

а я внутренне намного старше вас буду

Наталья Двойнова

может у вас воплощений много было...

Таня Петрова

Пить антидепрессанты, или к психологу, чтоб не нервировать окружающих.

Елена Бадинер

ой-это беда, надо брать себя за уши и вытакивать себя из этой депрессии!

Ivan Sidorenko

Вазми кваску друг, веничик, да в баньку потом отпустишь депресняк свой

Бронимир Бронилевский

такой дом есть далеко не у всех

Наталья Пермякова

Какая зимняя депрессия весна за окном.Кровь играет.Оторвись по полной

Татьяна *

есть упадок сил, снижение настроения.... но работа большее не позволяет

Юлия Ефимова

Работать,работать и ещё раз работать!!!!! Помогает от всех депрессий!!!!

Юлия Ефимова

Каждый раз говорю!!!!! И работаю!!!!

Надежда Кедина...

На лыжи и вперед.Свежий воздух и спорт никакая депрессия не победит.

Бронимир Бронилевский

а зиму вы мне снова подарите тогда или как

Надежда Кедина...

У нас на Камчатке снега еще хватает 🙂.А если у Вас настоящая весна,то на шашлыки,или просто на велике по городу .

Бронимир Бронилевский

а здесь ее уже нет, она есть лишь в девизе Старков

Светлана Сильнова

стала бы считать себя богатым евреем )) это у них депрессии сезонные)

Тамара Андреева

я терпеть не могу зиму,но быть в депрессии 4-5 месяцев!...не моё,точно!

Ольга Елизарова

я бы посмотрела на нее с другой стороны и нашла какой то позитивчик