Андрей Федоров

Кого не устраивает его работа, начальство. зарплата, кто хочет изменить свою жизнь?

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

Желаешь выписать мне премию?...не откажусь....

Андрей Федоров

окей до встречи, завтра во сколько сможете?

Светлана Булавина

ну как проснусь

Андрей Федоров

У женщин, это понятие растяжимое))))

Светлана Булавина

ближе к вечеру вобщем

Гельшат Мамедова

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ПОЧТИ ВСЕ КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ...

Андрей Федоров

просить прибавки не пробовали?

Андрей Федоров

могу зделать одно предложение а там решайте.

Андрей Федоров

Если действительно интересно, то предлагаю встретиться в скаипе, там за одно познакомимся и поговорим. Есть скаип? Пиши логин добавлю в контакты, мой stalker7124

Гельшат Мамедова

МНЕ ОСТАЛОСЬ ДО ПЕНСИИ ГОД С НЕБОЛЬШИМ,ТАК ЧТО МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ...

Андрей Федоров

а я не предлагаю бросать работу. тем более если пенсия будет достаточной. желаю удачи.

Марина Мокина

предлагаете заняться сетевым маркетингом?

Ирина Попова

Здрасти и в чем ваша работа заключается

Андрей Федоров

Виктория Скляр

кто-то ответил, что его все устраивает?

Андрей Федоров

им лиш бы на что ссылаться, только не работать.

Виктория Скляр

вы их обижаете, они работящие, только причину никогда объяснить не могут

Андрей Федоров

возможно, пусть они меня простят и побыстрее устранят причину.

Виктория Скляр

повторяюсб это проблема нашего города, мы на краю земли, даже в телефонах стала плохая связь, при том, что принимающие антенны сейчас "натыканы" на каждом шагу

Андрей Федоров

Надеюсь выход найдется, и стихия будет покорена.

Гузель Галимова

Меня все не устраивает кроме зарплаты

Андрей Федоров

новую работу, новую жизнь.

Гузель Галимова

Зачем если зарплата клевая

Андрей Федоров

тогда остается терпеть все остальное ради зарплаты, тем более если она подразумевает такую же пенсию.

Ирина Ирина

а если все устраивает кроме зарплаты?

Андрей Федоров

их никогда не будет. один великий человек сказал; если у тебя нету денег-начинай бизнес, если у тебя вообще нет денег-начинай бизнес сегодня. Да и для начала я предлагаю ознакомится с информацией бесплатно, а дальше уже решать.

Ирина Ирина

спасибо! я в подобное не верю,у меня есть знакомые которые этим пытались заниматься

Андрей Федоров

Ну если Вы не были на луне- это не значит, что ее нет.

Ирина Ирина

можно рисковать только тогда,когда у тебя в другом кармане бренчит

Андрей Федоров

боко заблуждаетесь. почитайте истории богатых и знаменитых людей и все окажется с точностью наоборот. к примеру тот же Генри Форд стал миллиардером с одним долларом в кармане. иесть еще сотни примеров.

Таня Ежова

огласите весь список... предложений)))

Таня Ежова

я ответила, это принципиально...

Андрей Федоров

Я тоже ответил. принципы иногда вредны.

Таня Ежова

только наши принципы не добавят мне трафика...

Вера Шутько

В чем-то жизнь изменить хотелось бы.

Вера Шутько

Да, да, да, камера, точно, программа вроде когда -то была, сын давно еще устанавливал.

Андрей Федоров

если микрафон работает и программа тоже, можно поговорить и так. вы проверте.

Вера Шутько

Микрофона нет, куда-то дели не знаю.

Андрей Федоров

печально. нужно налаживать. мой логин у вас есть, как почините и если не передумаете, обращайтесь.

Вера Шутько

Спасибо, надо давно уже сделать. Мне самой очень интересно все узнать. Будет возможность, постараюсь сделать.

Ирина Епифанова

представляю сколько здесь таких!

Андрей Федоров

всех желающих принимаю на консультацию

Ирина Епифанова

я пришла к вам на консультациюю!

Ка
Калипсо

Орифлейм? Трикотаны из Киргизии?

Андрей Федоров

прошлый век, даже не обсуждается.

Ка
Калипсо

О! Якутия? Золотые слитки?

Андрей Федоров

Вы ярый противник МЛМ, это я понял. Фамилию можно оставить прежней.

Андрей Федоров

обо всем этом Вы сами написали выше,

Balentina Tonkonogova

Меня все устраивает в этой жизни

Balentina Tonkonogova

И Вам удачи!Меньше негатива.

Андрей Федоров

спасибо. у меня негатива ноль

Ирина Павловна

кого не устраивало, тот ушел..

Андрей Федоров

правильно, дай бог, чтобы там куда ушол ,устраивало.

Ирина Павловна

так человек всегда ищет там, где лучше)

Андрей Федоров

что бы так и оказалось, можно ведь всю жизнь искать. а она проходит.

Ирина Павловна

зачем же всю жизнь? Я быстро нахожу то, что мне нравится..

Андрей Федоров

искренне рад за Вас, Ирина. удачи, счастья, хорошего настроения!!!!

Ирина Павловна

спасибо большое)))

Ирина

что это такая забота вдруг?))

Ирина

мне денег без работы. не хочу работать

Андрей Федоров

до мецената я еще не поднялся. да и халявные деньги, еще никого счастливым не сделали. просто есть тема как зарабатывать не ходя на работу, при чем зарабатывать можно не прилично много.

Андрей Челноков-Шекснинский

И я не хочу, лишь только перерывы устроить в постоянном стихосложении

Андрей Федоров

без работы не получится, работать придется но оправдано, по справедливости и конечно с налогами.Только свое зарабатываете сами, а не начальство начисляет.

Андрей Федоров

Развод на заводе, на рынке. и в прочих местах

Время Пошло

у вас что предложение есть?)

Андрей Федоров

Если боитесь выходить в скаип, то это Ваше право.

Мастер По Маргаритам

В вопросе не было никаких предложений) Я это и не воспринимал в качестве предложения. Мы тут просто веселимся с Нейкой)

Андрей Федоров

я понял.... 😄 предложение было между строк. 🙂

Мастер По Маргаритам

Видите ли, люди опасаются увидеть демонстрацию половых органов в скайпе, как это бывает часто)))

Андрей Федоров

не спорю, я уже слышал о подобно. но как говорят; волков бояться-в лес не ходить. что поделаешь если дураков везде хватает.

Марианна

это вопрос или предложение?

Андрей Федоров

Вопрос с вытекающим предложением.

Ирина Высотина

тот, кто не хочет работать

Андрей Федоров

да работать вроде все хотят, только и получать хотят соответственно. подскажите где так платят и через минуту там будет очередь, до китайской границы.

Ольга Шишлова

у вас есть альтернатива?

Андрей Федоров

Ольга Шишлова

я думаю для пенсионеров у вас ничего нет

Андрей Федоров

Почему и пенсионеры работают, если их это заинтересовывает.

Ольга Шишлова

работа связана с интернетом?

Людмила Барминова

не хочу ничего изменять

Андрей Федоров

никто не неволит. мы сами творим свою жизнь

Галина К

тот, кто себя не любит...

Андрей Федоров

а если любит, то все устраивает? первый раз слышу. если любить себя в два раза больше, зарплата поднимется тоже вдвое?

Галина К

речь шла не только о зарплате...я имела ввиду, что человек, не довольный собой, будет не доволен всеми и всем...

Андрей Федоров

В отом случае да, согласен.