Раушан Шакенова

как избавится от бессонницы?

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

Поменьше нервничать, придерживаться хотя бы подобия распорядка дня. На ночь пить теплое молоко с медом

Алевтина Крупина

Перетерпеть ночь, не спать, потом днём - не спать, а вечером - лечь в постель пораньше и - всё! Как отрубит.

Максим Зозин

Если Вы не спите, значит что-то вас тревожит, по себе знаю, а если просто не спиться, то Вам к доктору 🙂

Waleri Wedler

я к примеру ,вставляю наушники включаю потихонечку музыку и спокойно засыпаю ,попробуйте помагает.

Tati

Вечером настой лаванды или синюхи. Синюха, правда, горькая, но зато очень хорошо успокаивает нервы.

Полинка ***

А я чтоб быстрее заснуть ставлю таймер на телевизоре, под чью-то тихую болтавню быстрее засыпаешь)

Родион Егоров

Организму помимо моральных, необходимы и физические нагрузки! Тогда спать будете как младенец....

Ира Неважно

есть физнагрузки и неприятности дома

Павел Мельников

это тоже от каждого самого зависит от характера и от образа жизни а причин может быть очень много

Владислав Бирзул

не спи дальше... а проводи время с любимым человеком, и тебе не будет казаться что это бессонница...

Флора .

Сама хотела бы знать))) У нас уже почти 4, а сна как не бывало))) Вот и развлекаю себя в спрашивалке)))

Вова Беседин

шутка. Принимайте пере сном пурген. Тогда и кашель куда денется и спать будете только на унитазе.

Roman Romanov

после захода солнца не есть , отжаться 100 раз присесть 100 раз кинуть 5 палок и будешь спать крепко

Андрей Акбаров

Не надо бороться с бессонницей, вашему организму видимо хватает. Главное чтобы не болели ....

Вячеслав (Киев)

Сильным и резким ударом сковородкой (желательно, советской чугунной) по собственной голове

Владимир Мазур

Хмм - почитайте Гегеля. Или перед сном попробуйте решить пару задач по высшей математике....

Олег В

Подъём в 5 утра и генеральная уборка и так каждый день:))) Если не поможет-есть ещё варианты

Meruert Amirzhanova

думать о хорошем, выпить молоко и постараться уснуть, в крайнем случае помогут таблетки!

Anatoliy Vizirov

1 ТАБЛЕТКА СОЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ И1 ТАБЛЕТКА АНАЛЬГИНА ПЕРЕД СНОМ! мНЕ ПОМОГАЕТ ВЫСПАТЬСЯ!

Светлана Юнусова

5 таблеток валерьянки вечерней, или простой и один валидол.непосредственно перед сном.

Nadin84.07

Я много лет не могу этого сделать - научилась грамотно проводить ночью время и нормуль