Раушан Шакенова

как избавится от бессонницы?

Ответы · страница 4
Ирина

Выпить настойку пиона и успокоиться, проветрить комнату перед сном и уснуть спокойно

Виктор Сырцов

говорят надо смазать под носом перед тем как ложиться в кровать настойкой валеьянки

Анжела

Прогулка перед сном, яблоко на ночь, все проблемы, по-возможности, в мусорное ведро )))

OK
Olya Kotik

погулять перед сном малоодетой по улицк-в смысле прохладно одетой-чтобы замерзнуть

Юрий Кривич

В 23.30 лечь поудобнее на правый бок. Свет, компьютер и музыку лучше выключить. Удачи.

Людмила Барминова

на ночь теплое молоко с медом, не смотреть телевизор и не сидеть у компа перед сном

Алекс-Вольт Полок

Мне тут как то написали, что нужно сосредоточится на дыхании . И не о чем не думать .

Таня Сокол

Очень помогает аудио книга. через пять минут сплю.Комп выключает программа " Аура"

Шеф Татарин (Самара)

правильный распорядок дня, правильное питание, обязательная физическая нагрузка

Наталья Останина

никак...научитесь голову делать пустой...чтобы ни одной мысли..йога помогает в этом

Валерий Носков

Выбросить из головы все недостижимое, успокоиться и вести здоровый образ жизни.

Валентина Хахель

перед сном прогулка и теплое молоко с медом и конечно плохие мысли вон из головы

An
Annakern2008

сама мучаюсь четвертую ночь(((( сегодня попробывала настойку пиона . вроде зеваю

Лариса Иващенко

Чтобы не было бессонницы нужна жизнь спокойная,без тревог...а как этого достичь?

Владимир Назаров

Физическая работа на воздухе. Хороший ужин, теплый разговор под стаканчик вина

Коstik Z...

Бессонница что то замучила...овечек посчитать что ли?..Оля,Валя,Настя,Ира......))))

Сергей Стародубов

Займись каким-нибудь полезным делом!Всё равно не спишь,так хоть польза будет.

Людмила

выпить перед сном стакан теплого молока маленькими глотками...мне помогает...

Михаил Диденко

Расслабиться, закрыть глаза и попытаться что-нибудь увидеть третьим глазом.

Евгений Морозов

Завести собачку, прогуливать ее когда не спится, как я сейчас. У нас 3.44 утра.