H!
Heinrich !

Невероятно страшная женщина, отдыхающая в пансионате, рассказывает местному леснику об инциденте со встречей медведя:
- Я стояла здесь. Из кустов вышел медведь. Я жутко испугалась и обделалась – и она показывает на кучу дерьма. – А затем в панике убежала.
Лесник, поковыряв в куче палкой:
- Не льстите себе, мадам. Все было наоборот, говно медвежье.

Ответы
Ivo Ilustrumm

Если девочкам с детства говорить, как и мальчикам, что красота - не главное, то льстить себе никто и не будет. И завидовать более красивым тоже.

Татьяна Ивановна Харковчук

враньё ..... ,, страшных ,, женщин не бывает .... бывает мало водки ! Лесник в магазин бежал .....пока не закрылся , а то..........

Елена ______

Надеюсь, что столь грустной историей Вы не намекаете на то, что отдыхающей этого страшного пансионата была я)))

Гульнара Уразаева

даже самые страшные женщины, имеют право считать себя, красавицей

Николай Игнатов

Пошел мужик в лес пописать, встретил медведя, за одно и по какал.

Андрей Кондратьев

бедный зверь. и спать зимой видимо не сможет.........

Дмитрий Штейн

Если так - какой мужественный лесник!)))

Никанор

что одни красавицы на пути у тебя!?...

M*
Marin@ *

Да, Невероятно страшная женщина,

Фарида Имашева

пошло и грубо даже для анекдота

Ольга

не красивых женщин не бевает

Виктор Самоходкин

Как у меня внук скажет КЛЁВО.

Валентина Коновалова

страшных женщин не бывает...

Любовь Абрамова

Понятно..А в чём вопрос?