Юл
Юла

Почему в каждом дружном коллективе обязательно должна оказаться одна овца, которая все баламутит?)

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Ну для дружного коллектива всегда нужен бал... А кому тогда мутить?

Ма
Маргарита

)))) а что делать одному в таком коллективе, где все остальные овцы?

Юл
Юла

Бежать)

Авиатор

Мало того что овца ещё в каждом коллективе есть стукач и доносчик

Ан
Андрей

Главное, что нет справедливого лидера, чтоб приструнить овцу....))

Юл
Юла

У нас никто не стремится в лидеры кроме нее)) взаимная поддержка во всем, каждый в чем то индивидуален , друг друга дополняет в работе)

Ан
Андрей

Либо со временем появится авторитет, либо распадётся коллектив ...

Юл
Юла

Я работала в таком коллективе, пока не разъехались все, держался очень прочно)

Ан
Андрей

Овца сплотила коллектив....)

Юл
Юла

Мы изначально были таковыми) с первого дня) мы устроились все на работу эту одновременно, разница 1-2 дня)

Ан
Андрей

Как в армии... одного призыва...))

Юл
Юла

Да-да)

Лоуренс Аравийский

Ну, кто-то должен привносить капельку дёгтя в общую песочницу

Эл
Элексей

есть мечтающие в лидеры выдвинутся есть от рождения баламуты

Tr
Traveler

А кто определяет,что именно овца та,которая всё баламутит?

Искорка

Так везде и всегда бывает. Чтоб жизнь малиной не казалась.

Hrach Nalbandyan

Тогда это , просто коллектив. А так, благодаря ей, дружный.

L S D

В нашем Коллективе эта овца я. Мешаю всем не работать. 🤔

Юл
Юла

Наша сама от работы косит)

L S D

У меня все косят. Достали уже. Включая начальницу.

Юл
Юла

У нас кроме админа никто не косячит, просто нет возможности такой , заказы со всей России, которые надо минута в минуту осуществить) но как только завал, админу становится очень плохо, сердце, давление , и она уходит умирать))) как все разгребем,она сразу исцеляется)))

Юл
Юла

Сама в шоке))))

Виктор Соловьев

Чтобы в болото не превратилось озерцо..-вот и баламутит..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️Не обращайте на неё внимание,много чести для овцы.😁

Андрей

Значит коллектив уже не дружный. Иначе овцу выперли бы

Ча
Чака

потому что она хочет найти своего Баламута и не может(

Александр Петрович Кудрявцев

для того чтоб напомнить что коллектив все же не стадо

Лига Теней

Ну это как вакансия она оказалась свободной и вуаля...

Володя Иванов

Это всегда будет!Кому то не нравитсякто слаще живет!

Бибизянин

я бы не сказал что в каждом, просто возможно это вы😆

Игорь Погребняк

Бывает и не овца...🤷‍♂️
Бывает, что козёл!!!!!!!)))...😉

Виктор Фёдоров

Потому что она потерялась. Надо её отвести к своим.