Мирный Воин

«Хочу немного пожить один...» - пояснял изобретатель водородной бомбы..а вы.. хотите )?

Ответы
Лиза Иванова

😂 Были у меня когда-то такие мечты. Как в фильме " Я легенда". Только без монстров. Но это от усталости. Конечно, такой судьбы никому не пожелаешь.

Людмила Бабан

а кто он такой этот изобретатель, чтобы решать такие вопросы, одиночество люблю, но не до такой же степени

Мирный Воин

спокойно ему сразу и объяснили , что так нельзя))

Людмила Бабан

Поняли правильно

😮 Если вы хотите завести себе кровных врагов, возьмитесь с друзьями за общее дело.

Леди В Пледе

у меня нет водородной бомбы...только база НАТО и их подлодки....

Леди В Пледе

ну там и нормальные люди есть--Оливер Стоун,например.

Я С Марса

это режиссер какой-то?

Леди В Пледе

Да.Классный режиссер,кстати,мне нравился фильм "Дж.Эф.Кей.Выстрелы в Далласе".И "Пятая власть" понравилась--про Ассанжа.

Я С Марса

не смотрел!

Леди В Пледе

Ну потом посмотришь,когда-нибудь

Лариса Березняк

Хочу пожить в маленьком доме в лесу без телефона и телевизора

Рома Цой

он сказал когда понял что он сотворил 🙂 нет не хочу!!!

Наталия Зинченко

да , в лес , в горы и на многие км , ни одной живой души

Людмила Простолюдмила

тяжело переношу одиночество, когда оно вынужденное

Евгения

Нет не представляю свою жизнь без своих деток

Burdina-Nadya

.... а вы...хотите?-спросила водородная бомба)))

Мирный Воин

это редкость , так .ты подходишь к малознакомому мужчине и что говоришь ему? я в предвкушении)

Burdina-Nadya

да мало ли чё можно сказать...всегда есть какая то причина завести разговор...просто улыбнуться ,смотреть в глаза и сказать"юноша,ёклмн...вот не могу я пройти мимо,что б вас не отметить в этой толпе"))))приблизительно так..

Мирный Воин

да это не подход это просто съем ) то-же что сказать Кааароче ты мне понравися пошли))))

Burdina-Nadya

да???вот блин...)))кто б мог подумать то!!!!ни стыда во мне ни совести)))и кароче пашли...это не тот прохфиль))

Мирный Воин

мужчине зато очень приятно ..я заметил более зрелые умом , развитые они так умеют , без стеснений поговорить подозвать глазком моргнуть )) а молодежь у нас диковатая ..это в Кишиневе ..а ты откуда будешь ?

Св
Светланa

ага...только дибильные вопросы остались

Мирный Воин

как раз для вас 😉

Св
Светланa

да ну?)))))))

Мира Раймер

не которые открытия лучше не открывать

Иван Кульков

часто путают одиночество-с уединением

Валерия Стрельцова

Безумно ... и даже иду к этом прям бегом)

Вероника Королевская.

Творческие натуры - почти все одиноки.

Борислава Райхер

скучно) а вдвоем- безудержное веселье

Мирный Воин

ВЕСЕЛУХА! 🙂

Татьяна Скажутина

Очень скучно одному,можно сума сойти

Анастасия В

Тянет на необитаемый остров иногда...

Людмила

я таже термоядерную реакцию не помню

Ев
Евдакия

Ваш ник и вопрос очень сочетаются))))

Мирный Воин

разве ? а должны ли , в таком случае и ваш ответ настолько-же гармонично соответствует вашему нику .. ☕

Ев
Евдакия

Прелесно