Ма
Мальчиш-Плохиш

Мы четыре тысячи лет жили с татарами бок о бок. Дрались, дружили, роднились. Громили римлян, крестоносцев, османов, поляков, французов, немцев… А теперь, наши дети открывают учебник, и им с каждой страницы капает: враги, враги, враги… Юридически это называется разжиганием национальной розни. А на самом деле – обычная информационная война....против кого и зачем...?

Ответы
Александр Новиков

Укажите мне такой учебник и страницу, с которой это капает. Иначе Мистер Похер вы лжец, провокатор и паникер!

Александр Новиков

Я всегда был интернационалистом И украинцам и русским и татарам и остальным людям разных национальностей объяснял. Нет плохих или хороших национальностей. У кахдого народа есть свои герои и свои предатели

Ма
Мальчиш-Плохиш

когда родился хохол...еврей заплакал....я их...не перевариваю....жадный народ и хитрожопый

Александр Новиков

Вам не повезло. Весь народ не может быть плохим.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну пусть вам повезет

Александр Новиков

А мне и везет, всегда и во всем! Пока.

Angela На Метле

если вы про Украину. то хотят вытравить все русское из мозгов

Ма
Мальчиш-Плохиш

это дано произошло...это только на тв...братья...и тд и тп

Angela На Метле

не согласна

Ма
Мальчиш-Плохиш

ваше право..

Angela На Метле

мое

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно

Гульсина Мударисова

я с вами согласна

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо