Валера Жуков

Несмотря на поражение своей команды от Бельгии, Японские болельщики после игры 2 июля убрали мусор на стадионе «Ростов-Арена»........боюсь представить, что было, если бы их команда выиграла, разбушевались и деревья посадили?

Ответы
Вячеслав

Именно так м сделали бы а еще своих домов понастроили бы)))) Жаль команду конечно достойно бились))))

Лена Глотова

Наверняка))) покрасили бы лавочки и отремонтировали округу)))

Валера Жуков

Страшные люди........самураи

Ольга Мерлина

Работали и не потеряли своё лицо в гневе и печали.