С.
С.с.

«Битва негров в пещере глубокой ночью». Что это?

Ответы · страница 3
Олег Литасов

Тоже что и битва белых. Ночью глаз человека различает только черные и белые цвета.

Виталий Смирнов

это когда в 6 утра в клуб забегает спецназ фсб вырубает свет и нахлобучивает всех

Сергей

. Что нарисовано на белом листе бумаги? Ответ: Белые медведи едят зефир в пургу))))

Леонид Музафаров

Это то же самое что пробки перегорели. Но не забываем что сегодня траур однако.

С.
С.с.

я плакала вчера , очень жаль что такое случилось

Леонид Музафаров

Единственное, зло берет, что брали с собой детей, некоторых отмазывали от занятий. Так ли необходим этот тур детям?

С.
С.с.

но это как раз понятно, все хотят своих чад вывезти куда-нибудь на отдых, но думаю даже перемена климата влияет на организм плохо, не только перелеты, а тут такое ..............я боюсь на самолетах летать, я им не доверяю

Леонид Музафаров

Я сам летаю редко, хотя самолет самый безопасный транспорт. Я всегда говорю: кому суждено попасть под трамвай, тот не утонет.

С.
С.с.

тоже верно, но береженого бог бережет

u_
ufo _

Недавно эта информация прошла по всем новостным каналам. Зачем спрашивать то?

u_
ufo _

Про надпись Малевича к "Чёрному квадрату".

u_
ufo _

Прочитал ваш ответ, бредятина ещё та))

С.
С.с.

однако) Почитайте не меня!!

ДиМа ЕвСеЕв

Дибилизм) нужно белого с фанариком и автоматом добавить чтоб все хорошо было)

Андрей Михеев

Черный квадрат Малевича, только на нем у негров еще и глаза со ртами закрыты

Sergey Chechenev

Эта битва изображена на известной картине Казимира Малевича. Знаете какой?

Sergey Chechenev

Да ну? Вроде подходит...;-)

С.
С.с.

до Казимира была написана )))

Sergey Chechenev

Неправда. Казимир написал в двух вариантах - битва в круглой пещере и битва в квадратной пещере 🙂

С.
С.с.

он к тому же еще крест и круг намалевал , Малевиччччч)))

Sergey Chechenev

Крестообразная пещера? Оригинально... Что он имел в виду, интересно?

Sergey Chechenev

Не все. Некоторые до президентов дошли...

Шрек Болотный

это сродни глубокому вакууму - ничего не видно , а напряжённость поля есть)))

С.
С.с.

хорошо что хоть торричеллиевой пустоты нет)

Шрек Болотный

слово то какое , пойду просвещаться)))нет , это совсем другое

С.
С.с.

ну вот к просвещению подвигла)))

Шрек Болотный

точнее сподвигли вспомнить школьную физику)))тоже полезно

С.
С.с.

😜

Николай

Битва-то ладно ещё! А вот когда негритянки топлес зимой на пляже загорают!)))

Александр Белов

Картина Алфонса Алле, 1883. Своей работой автор вдохновил Казимира Малевича.

Александр Белов

Это моя работа. Занимаюсь живописью 19 - 20 в.в. и антиквариатом.

Александр Белов

К сожалению, теперь не приносит прибыли.

С.
С.с.

а внутреннее удовлетворение есть?

Александр Белов

...:) что с того. Из удовлетворения шубу не сошьешь...

Al
Alexc

последствия пьянки с русскими на международном слёте спелеологов !! 😀

Al
Alexc

сам спелеолог . потому про пещеры - мне близко. правда с неграми там не бухал , и уж тем более не дрался

С.
С.с.

да ну их.. негров этих.. но какая профессия!!

Евгений Овчеренко

То же что и "негры ночью воруют уголь". Картина Малевича))) Чёрный квадрат)))

Евгений Овчеренко

А что тогда???????????????????????????????????????????????????????????

С.
С.с.

это картина Алле Альфонса)

Евгений Овчеренко

Глянул....оказывается я тоже Алле Альфонс, ни чуть не хуже!!!!

Елдар Муратов. . .

Картинка, но если посмотреть увеличив контраст/яркость, то станет виднее

Елдар Муратов. . .

Так же видел "негры воруют уголь глубокой ночью")

С.
С.с.

им бы только что-нибудь стащить)

Григорий Новиков

стандартная ситуация : "темно, как у негра где или темно как в жопе у кого"

Море И Волны И Пена

репетиция Хачатуряна, танец с саблями, их блеск в ночи не повторимммм)))))

Виталий Юрьев

"черный квадрат".. вот только непонятно, как туда малевич зрителем попал

С.
С.с.

Наверняка) Мне нравятся его высказывания, например: Труднее всего - конец месяца, особенно последние 30 дней.)) как точно)

С.
С.с.

Бывают минуты, когда отсутствие людоедов ощущается крайне болезненно.))))

Виталий Юрьев

тяжко ж наверное, без людоедов...

Виталий Юрьев

в определенные минуты, не иначе)))

Светлана

Картина Альфонса Алле, а Малевич лишь невольным плагиатором оказался )

Олег Блинов

Двое негров тёмной ночью тырят уголь. Ну,или чёрный квадрат малевича )

С.
С.с.

нет, Малевич тихо курит в сторонке)

С.
С.с.

Это черный квадрат, но только не Малевича) задолго до Малевича его нарисовал Алле Альфонс) Но и версия про негров, тырящих уголь мне тоже нравится)

Олег Блинов

Так Малевич забрал произведение Альфонса себе?)

С.
С.с.

нет ничего нового, как забытое старое)

Vитек Bass

картина...их было много с похожими названиями...малевич не был первым...

С.
С.с.

да, и этот человек был не первым, но стал , но стал основателем монотонной живописи

Vитек Bass

жаль шахматную доску не дорисовал)

Vитек Bass

знаю, что для художников там есть много заморочек(медиков не приписываю) мазок там необычный и прочие художниковые дела...теб боле, что черный квадрат он и не квадрат совсем...в этом он был крут...тролль)

Vитек Bass

не...я не умею...по музыке в основном...жена первая писала маслом, объясняла...