Котя

Я вот все думаю..что за вирус такой?Его убивает мыло, но не убивает не одно лекарство.Может за место лекарств мыло есть?🤣

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, котя, не поможет. Только хлорки выпей, сразу никаких вирусов у тебя не будет . А так надо легкие беречь. Вот я то и дло нюхаю масло эвкалиптовое и пью витамины а.С.Д, Е и Б, а также пью 1 таблетку дибазола (она помогает организму вырабатывать свой собственный интерферон, а он как раз от коронавируса). А мылом мой лапки и лицо, но не лижи язычком шерстку - вот как раз коронавирусом заражаются через грязные руки в основном

Котя

А я нечего не делаю

Маргарита Радзивилл

ну, ты красивый, тебя вирус пожалеет

Котя

Ну спасибо

Наталья Скорякова

Вот вот! И у меня подобные вопросы возникают. А еще продавцы, кондукторы и т.д, целый день в перчатках работают. Кожа становится уязвимой для малейшей инфекции.

Василиса Евгеньевна

и самое интересное...продавцы в супермаркетах по 14 часов работают с людями_все норм, а жена главобладминистрации заболела, как и где она могла?

Котя

Аха

Татьяна И.

Здесь есть доля правды. В январе сильно болела, t 39-40 больше недели. Если я еле- еле доползала до душа и мылась, то состояние заметно улучшалось.

World See

этот вирус который живёт с нами много много лет,и мы им давно уже все переболели,и нам счас навязывают панику про него,и сшибают много денег

Рост

Хороший вопрос. Просто мылом мы смываем нечто с кожи, а внутри организма вирус хорошо укрепляется на слизистой.

Кто-То

в данный момент смехуечки отпали,медсестра заразила полгорода,каждый день увозят то 8,то 4,уже не смешно

Елена Бажан

Ой, как правильно-то!!!! Тише-тише.... Сейчас ведь мыло пропадет быстрее гречки с туалетной бумагой :)))))))

Igor Kulikov

его убмвает любой антисептик на поверхности,но попробуй загнать антисептик в клетку и не убить её

Златка Золотая

А это мысль... Может и правда... Ингаляции из мыла делать.. Сопли пузырями будут в буквальном смысле.

Андрей Лященко

Лекарства действуют на живое а вирус по сути мёртв как лечить мёртвое пока ещё ненаучились .

Александр Родин

А я молотком их убиваю. Как увижу на ком , за кого беспокоюсь, сразу молотком по этому вирусу.

Миронов Николай

И.Губерман. Если мальчик любит мыло и зубной порошок, то у этого дебила будет заворот кишок!

Тимур Аубакиров

Вакцина не должна наносить вреда здоровью, действовать избирательно.. Мыло это не вакцина

Ишак Матрос

Мыло за место лекарств всегда есть, но если принимать его внутрь, то обкакаисся жидко. 🤣

Вера Гудкова

Попробуйте.У нас одна студентка ела,когда не разрешали выходить из общежития после 23час.

Th
Theodore

Уже австралийские ученые нашли известный препарат, который подавляет коронавирус.

Фарзана Байгильдина

Убивает, особенно от DJIM-TAIM. Это мыло даже психические заболевания лечит, говорят.

Галина С.

Я тоже думала об этом. Но предпочла спиртные напитки. Только в целях дезинфекции!

Ирина S Россия❤️

Промывание желудка и кишечника крепким мыльным раствором - самый верный способ!