Ан
Анна

Раньше попы людей Богом пугали, а сейчас законом об оскорблении чувств верующих ? 🤔

Ответы
Негирев Игорь

В церковь же насильно не тащат. К тому же оскорбление как ни крути - статья. А верим хоть во что-то мы все - кто-то в библию, кто-то в расписание автобусов.

Ан
Анна

но не навязываем своё

Негирев Игорь

Не помню, чтобы мне по жизни навязывали церковь, мечеть или синагогу. Навязывают как раз сектанты, но их-то закон вряд ли защитит - точно не ясно, верят они или заблуждаются.

Серж)))

Потому что иначе им без денег богобоязненных людей не на что будет покупать чисто мирские атрибуты благополучия шмотки машины квартиры.

Ан
Анна

придурок он, на простейшие вопросы не смог ответить, такую чушь плёл ...

Серж)))

Похоже он сильно просветленный

Ан
Анна

не то слово 🙄

Серж)))

С ними спорить только нервы жечь. Демагогия это их конек:)

Ан
Анна

да уж

Рустам Сабиров

Верующего человека нельзя оскорбить, а вот религиозного можно)))

Ан
Анна

наверное

Владимир

Отстаньте от верующих (сектанты не в счет) и они отстанут от вас.

Ан
Анна

ага

Игорь

Попой людей не напугаешь, привыкли.😁

Ан
Анна

попАми 😜

Или чувств педрил - гомосеков .......

Дима Высочкин

да накажет бог твою задницу,так

Ан
Анна

😜

Дима Высочкин

аминь

Владимир Питерский

тебе это важно,ночами не спишь?

Ан
Анна

нет

Кот Макси

Раньше попы в трусы прятали.

Сергей Ехамов

а в слове попы где ударение?

Ан
Анна

на ы

Сергей Ехамов

это резко все меняет)

Ан
Анна

ага 😂

Александр Луньков

И это реально опаснее...😏

Ан
Анна

да уж ...

Марина

😆 подготовились суки

Ан
Анна

😂

Елена Павлова

не попы ,а батюшки

Ан
Анна

🙄

Юр ..Спб

мой зад не боялся

Юр ..Спб

ну ты ж вчера мне про замок говорила

Ан
Анна

отомстил ? 😏

Юр ..Спб

нет,урок усвоил

Ан
Анна

ну и ладно

Юр ..Спб

😉

Алексей Груздев

ВЕРНО ! )))

Ан
Анна

🙂

Николай Гилёв

И не зря

Ан
Анна

да ?

Николай Гилёв

Конечно, раз люди душой не понимают, и поступками других не уважают

Ан
Анна

ясно