М Ф

У вас есть другой мужчина?Вы знакомы с ним? Стесняетесь его? Боитесь?Вы прячете его от своей женщины, друга, детей?Если кто-то догадается, что он и вы это одно лицо - будет плохо?Можно всю жизнь тратить силы на то,чтобы прятать то что есть,а можно найти способсделать это легальным.Мы приглашаем Вас на двухдневнуюгруппу, где вы можете исследовать вопросы,которые задает себе каждый мужчина...но не каждый решается отвечать… * как быть трусом и получать от этого удовольствие? * как позволить себе обнять трезвого друга? * карты, деньги... вязание, что выбрать? * женщины и жены, в чем разница? * и в чем слабость, брат? * а уже можно плакать?

Ответы
Lubanya Mussy

Если у меня есть другой мужчина, то как может быть, что я с ним не знакома? Набор вопросов просто удивяет. Они противоречат сами себе.

М Ф

Любаня вы когда не понимаете-значит что это вам не нужно еще). Это для той категории людей. прошедших процедуру развода; разрыва отношений. Такое тоже бывает.

Lubanya Mussy

ПЕРЕЖИЛА ПОЛНЫЙ НАБОР "РАДОСТЕЙ", НО ОСТАЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙ И ПО СМЫСЛУ И ПО СОДЕРЖАНИЮ. в МЕЖДУСОБОЙЧИКИ НЕ ВЕРЮ. СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЯ. ВОЗМОЖНО, ВЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО....