Мирный Несусвет

Не давно мы с другом были на одном психологическом тренинге по пригласительным, ну из разряда: "Отношения мужчин и женщин". Вела тренинг молодая девушка, типичная новомодная хипстерша, в какой-то момент она сказала:
- Так что, если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить к ней новые итальянские сапоги.
Вопрос мужика с заднего ряда убил всех:
- А прикладывать надо со всего размаха или так легонько можно?

Ответы
Риточка

к голове я думала к ногам нада

Мирный Несусвет

так теперь и мне не надо, тем более это вам для ускорения что бы веселее шагалось))) а то у меня опасно находится людям вроде вас, без чувства юмора)))

Риточка

у вас со мной проблема?

Мирный Несусвет

Это у вас со мной проблема, у меня вообще проблем нет я тут людям настроение поднимаю, а такие как вы всегда норовят его испортить, но у вас нифига никогда ничего не получается)))) поэтому лучше не продолжайте и идите с миром не мешайте мне веселится))))

Риточка

в чс и нет проблем

Мирный Несусвет

Принципиально этого не делаю нигде не в каких ресурсах и в друзья тоже никого не добавляю я сам по себе везде свободен везде весел и поэтому ни с кем нигде никогда проблем нет))))

Галина

Юморист!! С новым годом Вас!

Мирный Несусвет

и вас))))