Марина М

По наследству достались марки,мелочь,значки..Что с этим делать?

Ответы
Александр Шебалин .

Хранить и далее.В крайнем случае можно показать только специалисту,если приспичит продать что-то из коллекции.И не ищите знатаков этого дела в интернете,здесь в основном кидальщики.

Марина М

спасибо за совет

Boris Bondarev

ЭТО ВАШЕ БЫЛОЕЕЕЕЕЕЕ " СОХРАНИТЕ ! ИНОГДА смотрите и возвоащайтесь в те ГОДЫ ! БУДЕТ ЭЙФОРИЯ ОТ ПРОЦЕССА ! ЭТО Прекрасное Ч увство !

Марина М

БлагоДарю Борис

Boris Bondarev

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потом внукам передадите, будете им показывать марки, значки, да и про мелочь расскажите .Ведь наверняка они копеек не видели

Виталий )))))

Оставить детям, когда вырастут. А они своим. Пройдут годы и это всё будет стоить на много больше, чем сейчас.

Рустам Сабиров

Посмотреть в интернетных каталогах сколько это стоит. Будете приятно удивлены))))

Вл
Владимир

Хранить как память. В дальнейшем будет видно, как с этим поступить.

Игорь

Обратитесь к специалистам..это всё может стоить целое состояние.

Марина М

нифига не стоит )) прям состояния))))

Игорь

интернет вам в помощь.

Рэк Трансэнерго

хранить ведь это хобби близких , они будут вам напоминать о них.

Вячеслав Казаков

это антиквариат-продавать и на эти деньги купить украшении..

Марина М

вот я в сомнениях, себе что-то купить, с пользой так сказать)) или фигню эту держать у себя не знаю для чего...

Rima Kravcenko

дать объявление .может кто найдется с хобби

А Б

Вам на АВИТО... Спрашка не компитентна

Марина М

спасибо

Юрий Никифоров

сделать оценку. Может что то и ценное

Nikola Mahkov

ценность определи по интернету!!!!!!!

Aleksandr Bronfman

Держи и Храни... Такого, ни у кого ер

Марина М

Да я по инету посмотрела вся коллекция мелочи может в 1000 выйдет,значков в две тысячи,а в марках не разбиралась ещё))) время пройдет дороже будет видимо

Aleksandr Bronfman

По Любому, храните, как память и для детей или внуков...Это Безценно!!!

Марина М

Спасибо за ответ

Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Валерий

А ничего! Пускай лежат на память!

Александр Alex

Сдайте по объявлению в газете

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы продолжите коллекцию!!!

Геннадий Тимофеев

Если не нужно то продать

Георгий Клинцов

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!

Андрей Лапин

давй меняться

Марина М

давай

Андрей Лапин

мелочь

Марина М

мелочь с 1 коп до 100 рублей и значки и марки

Андрей Лапин

усть американские 25центовии сталлинские пятаки один николаевсумй

Марина М

мне иностранки не нужны))