`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Бывало такое,что после общения с человеком захотелось узнать его имя вместо ника и увидеть фото вместо аватарки?

Ответы
Просто Вишенка

Есть мой любимый собеседник... Я не уверена ни в поле, ни даже в том, один это человек или несколько.... И я не хочу знать больше того, что мне сочли нужным сообщить о себе...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

весёленькие вы! )))))

Просто Вишенка

Думай... Всегда рада...)

Просто Вишенка

Алёна, спасибо за терпение)))) Хорошего Вам настроения!))

Александр Бойцов

если человек скрывает своё имя и внешность-это его личное дело...зачем мне вмешиваться в его личное, Алёна...захочет, сам откроется...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не спорю!

Александр Бойцов

Удачи Вам, Алёна...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и Вам!

Лучезара Фотоновна

Почти никогда, я уважаю право человека на самовыражение и готова принимать его в том образе, в котором ему комфортно.

Руслан Абдуллин

Вот-вот, смайлы, аватарки.Как настенная живопись в доисторическом периоде.Даже фото своё лень выкладывать.

Руслан Абдуллин

Мы поняли друг друга?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

думаю да

Просто Зайка))

Раньше...и очень редко...и как правило - это разочарование...))) поэтому пусть будет ник и аватарка! 🌹

Stoilov1

Я обычно обшаюсь людми каторые не криют свои лица и имена ето делоют люди не счистой душой

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

но мне же ответили!

Stoilov1

Чем

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

словами

Stoilov1

Не бывало

Stoilov1

😉

Клавдия

В интернете, нет, не бывало такого, и так все устраивает. Интереса не вызывает аватарка

А*
Айман *****

Да бывало, но редко, обычно пишут стандартные вопросы, где живешь, кем работаешь и т.д.

Обрученная С Ветром

Да, было!... и наоборот было и есть.....общение есть, а желание увидеть и узнать нет!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в таком случае и общение теряется..

Обрученная С Ветром

оно не теряется, сводится к минимуму....есть необходимость, мы связываемся и как "независимые эксперты" помогаем друг другу))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и это хорошо!)

No Name

Каждый раз. Не понимаю людей, которые прячутся за какими-то масками. Будь собой

Ны
Ныряльщик

Бывало, но нужно сдерживать свои желания и уважать желания таких людей...

Эльмира Набиуллина

да ведь иногда действительно встречаешь очень интересного человека

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

согласна..

Владимир Ольшанский

Ну так я своё лицо и не прячу,а кому не нравится,пускай не смотрит...

Владимир Ольшанский

Благодарствую...

Руслан Горданов

не думал об этом, просто наверное таким людям есть что скрывать

Альфия Закирова

Конечно , а то как не очень с непонятными картинками общаться

Влад Чепкасов

Конечно. Не понимаю людей которые прячутся. Сам не шифруюсь.

Татьяна

Было и не раз , мне как то больше хороших людей встречается

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно бывало и уже знаю и видел многих а у меня моё фото

Владимир Кириллов

Ну, например, у меня и имя реальное, и аватарка тоже...

Игорь Крылов

Конечно. Вот например очень хочется увидеть Тебя 🙂

Тома Томина

там одни кошки и фото нет .... я про мир