Ирина Левина

После изрядного количества выпитого крутит все суставы уже 4 дня, почему и что делать?

Ответы
Да
Дальнобой

Одно могу сказать точно что хто алкогольное отравление и возможно нехватка глюкозы в организме. Есть простой способ. Сделайте себе воды с сахаром 5-10 ст/л сахара на 1 л воды и пейте в место простой воды. Это что бы нормализовать кровообращение. И подожите что нибудь. под ноги что бы ноги были немного выше головы и полежите так 10-15 минут. это снимет отек.

Марина Никитина

отравился организм, токсины в кровь вот и результат. почистить печень и воды надо пить много, или хотя бы уголь активированный принимать после употребления алкоголя

Татьяна *

вот! у меня тоже такая реакция на алкоголь...попей энтеросгель, это адсорбент российского производства, очень хороший, помогает при разных видах аллергии

Ирина Левина

а что это сосуды или суставы что за хрень отравление ????не понимаю первый раз такое к врачу стоит идти?

Татьяна *

может, алкоголь некачественный?

Ирина Левина

а кто его знает и сколько такое состояние длится обычно?

Татьяна *

отравиться можно и хорошим алкоголем, если много.... пропей энтеросгель, хорошее средство, натуральное...

Viktor Petrovich

Паленка была или замес ядерный сделали. Пей много жидкости. Или выпей литр молока можно за дра раза и 6-10 таблеток угля активированного

Bлaduмиp

да отравилась конкретно...пей много воды...молоко, фильтрум сти, энтеросгель и больше так не шали

Дмитрий Селезнев

Это не в результате выпитого, а в результате чего-то сделанного после выпитого

Di
Dimonstr

вспоминай что делала 😄 так же думал что делать а оказывается в футбол играли 😄

Дмитрий Платонов

прокапаться витаминами и очищающим, минералка и морковный сок

Дмитрий Платонов

да, после сильных возлияний самое то

Ирина Левина

К врачу надо или самой че то купить прокапать ?

Дмитрий Платонов

если реально плохо, лучше к наркологу обратиться, он подскажет, что принимать и как

Ирина Левина

Блин я к неврологу записалась. А где их брать наркологов в больницах так же ?

Дмитрий Платонов

есть специализированные наркологические диспансеры, найдите по интернету ближайший и всё )

Дмитрий Платонов

ничего страшного, с каждым может случиться )

Денис Крамзаев

Меняй напитки на более лучшие, сходи к врачу для профилактики

Рябов Руслан

Да 🙂 это здорово 🙂 я вишни садил 🙂 хороший сад получился 🙂

За
Зануда

К доктору сходить стоит. Будун 4 дня. ...както слишком..

За
Зануда

Випито лишнего.... ну бывает.... ну сутки отходняк...со здоровьем шутить не надо...

Виктор @дайвер@

Походу отравление, токсикация, пить молоко, кефир...

Ирина Левина

Долго еще будет такое состояние ?

Виктор @дайвер@

А хрен его знает, как так угораздило?

Ирина Левина

Было весело ..хорошо сидели...много пили..очень много пили

Ирина Левина

Первый раз так встряла записалась к врачу

Виктор @дайвер@

На будущее поаккуратнее там, женский алкоголизьм не лечится

Ру
Русячок

пропить антиоксиданты и против отравления что то

Max Терминатор

Неправильный опохмел ведёт к длительному запою )

Александр Святкин

Миновазином натереть суставы все пройдет

Олим Шарипов

Хорошую баньку с парком, и чая горячего.

Andrey Slesarev

Больше воды или немного опохмелиться

Сергей Che

не надо резко было тормозить... 😄 😄 😄

Влад Чепкасов

этто вы чего-то не того выпили