Emily Dark

Этот сайт стал бы лучше, если бы из него убрали все эту дурацкую рекламу похудения. Да?

Ответы
Дмитрий Иноземцев

согласен только мешает этот спам, но за счёт популярности просмотров кто та на этой рекламе делает деньги 😉

Аlex Vam

Я вообще люблю девушек приятной полноты и с формами, поэтому ДА, ДА,ДА, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Хитмэн Блэкк

а еще рекламу девушки-проститутки, Димы - качка пресса и кредитодателя и еще одной девушки

Emily Dark

Очень, ОЧЕНЬ печально, но мне ни разу не рекламировали проститутку((( только похудение...

Хитмэн Блэкк

хотите чтобы прорекламировали?)))) видимо, специально на представителей мужского пола ориентировано)

Хитмэн Блэкк

Теперь девушки уже три))) А вы обратитесь в администрацию сайта с просьбой))) Заодно и мне скажете кто админ

Emily Dark

судя по этому, можно сделать вывод, что женщинам нужно только худеть, а мужчинам трахаться, качаться, занимать деньги и снова трахаться...

Хитмэн Блэкк

В точку!!!))) Эмили, зная людей, мужчинам как раз это и нужно, только без заёма денег. А некоторым и это тоже. Если бы мы все прислушивались к этим советам, были бы очень худыми, без денег, но зато натрахавшиеся от души...))))

Emily Dark

я и так 41 кг вешу, куда мне еще худеть?) а вот обнаженные девушки - это красиво, поэтому я все-таки пожалуюсь))

Наталья Калинина

да кто его знает,може для кого то последняя надежда....

Виктория Романова

Должны же устроители сайта на чём то зарабатывать...

Vladimir Neizvestnii

ну не только похудения... они же еще баб предлагают!

Nesterenko Aleksey

Верно, но грошики то как то надо зарабатывать им

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Точно, надоела реклама, отключить не знаю как

Alexandr Chern

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО

Vladimir Neizvestnii

так мне еще и бабу предлагают.

В К

Уберут одну, повесят другую..

Юсуф Репатов

а у меня реклама про интим

Посторонним В

дддддддааааааааааа!!! )))))

Анастасия Тарасенок

полностью согласна!!!!!!