Олег Октябрь

Миллионы лет...
Воплощений вереницы.
Познание, нирваны свет.
Меняем формы, лица...

Отражаясь в звёздах,
Туманом встаю над водой.
Рождаюсь виноградной гроздью,
Что бы вином быть выпитым тобой...

И так из века в век:
Фениксом сжигаю себя.
Возвращаюсь потоком рек.
Ветром обнимаю любя...

Ответы
Лора Ru

Улыбнись мне, лукавой улыбкой,
Отзовись моим эхом влюбленным
В мелодичность чарующей скрипкой
Я тобой хочу быть опьяненный.

Улыбаешься мне и танцуешь,
Ты - мелодия Солнца и света,
Мое сердце ты очень волнуешь,
Непростое оно у поэта.

Принесли с востока вдруг ветры
Аромат неизвестных мне далей
Среди тысяч своих километров
Ближе будто с тобою мы стали.

Лишь грустит позолотою осень,
Плачет дождь, утоляя печали…
Сердце нежности осенью просит,
Все тревоги, в дожде растворяя.

И шепнув тихонечко ветру,
Поскорей к тебе отправляю…
Ароматом цветов, от поэта,
Ветром нежным тебя обнимаю.

Плечева Римма

Сад весь в цвету,вечер в огне,так освежительно-радостно мне! Вот я стою,вот я иду,словно таинственной речи я жду. Эта заря,эта весна так непостижна.зато как ясна ! Счастья ли полн,плачу ли я, ты-благодатная тайна моя.

Роман Малюков

Работать надо над стихами, а не писать, что льёт душа... Душа бывает льёт "помои" - набор лишь слов и буков гласных, казалось бы - с душой согласных, а смысла в этом - не шиша!... А так, пойдет!

Маргарита Радзивилл

Колосится в поле рожь, на статуе Будды нету пятен. Как мне нравится Олег, красив он и приятен. Он вчера туманом был, мог с звездой сравниться. Где ух нам за ним успеть – в пору утопиться

Женя Баранов

Пей вино! В нем источник бессмертья и света, В нем - цветенье весны и минувшие лета.Будь мгновение счастлив средь цветов и друзей,Ибо жизнь заключилось в мгновение это.

И#
Ирина #

Мне нравятся красивые сердца,
От них исходит очень много света.
Купаешься в любви, и нет конца,
И сам переполняешься при этом.....

Сергей Клан

Приходим и уходим - наги.... Живем, не думая о благе.... Мы бренны. Наше естество - .... Пыль, ветер, искра, капля влаги. "Омар Хайям"

Татьяна Капицына

Мы с тобой поток вулкана.

Извергаем сонм блаженства.

Мы с тобой восторг, нирвана.

Мы с тобою Лей-безбрежность!.....

Татьяна Ведерникова

всегда мужчина это воспевал женщине,,так и дальше будет,не смотря на то что сейчас все обгадили

Татьяна Гребенникова

я понимаю все, что Вы могли бы мне сказать, Я не теряю головы, как жаль! Нельзя терять...

S*
Svetlana *****

👍 Последняя строчка понравилась больше всего, особенно 2 последних слова 🙂 🙂

Саша

прятно конечно "слышать" такие слова,но думаю что они всё таки адресованы не мне

Madina Kalizhanova

Если б ты это чувствовал на самом деле....было б супер.....но жаль это слова

Наталья Гупанова

НЕ увлекаюсь оккультными науками и бредовыми идеями не абуреваема!

Елена Морозова

О, это истинная любовь... Как мы не совершенны перед этим чувством!!!

Mana Ri

сразу мультик вспомнился "дорогая, я подарю теде эту звезду"

Ольга Скачкова

всё возвращаетя рано или поздно,всё циклично,личный опыт)))

Ирина Денисова

очень нежно, страстно и.... с глубоким смыслом)))) красиво)))

Edword Krawshenko

Однажды, тенью был рожден, ты снова тенью возродишься...

Андрей Дядык

хорошие стихи о жизни большинства людей в этом мире.