Самец Пчелы

Вот выплачу все кредиты и пошлю всё нахер, а что ограничивает вас в том, чтобы не зависеть от системы?

Ответы
Алексей Старшинов

Ага, годика четыре тому продал магазинчик... Погасил ВСЕ кредиты! Хожу пару дней-неделю-месяц. Спина зачесалась, мол крылья растут... И полетеееел в банк подписывать новый договор...

Ма
Маргарита

Сама система. Ведь, мы живем в обществе, и от него зависим. только тот независим от системы, кто живеет отшельником и ничем не связан с другим обществом.

Александр Бов

зависимы все равно будете, например заболел зуб - придется идти в стоматологическую клинику. Вопрос только, насколько вы допускаете такую зависимость

Константин Южный

Ну как же жить в системе , и независеть от неё? Это утопия! Стать частью её, изучить, и попытаться воспользоваться её преимуществами? Это уже разумнее! )

Бес Чик Арабеск

жиды позволят ли?

Irina Bogomolova

Никогда кредитов не брала. От системы не очень завишу, но... Понимаю, что "как не крутись верёвочке" мы все зависим. В лучшем случае, только от Бога.

Андрей Акбаров

не связываюсь с кредитами и стараюсь все делать сам, все эти махинации с кредитами на уровне государства, такие процентов даже в Зимбабве нет

Ал
Алексей

погасить долги- это хорошо... но все одно когда в системе, есть зависимость... просто приходит некая степень свободы на маятнике жизни.

Валерий Чикало

...,,У меня цель жизни - как можно больше не зависеть от системы. А ограничивает меня - сама система. Не отпускает, сволочь, из своих лап.

Александр Белкин

Я выплатил ещё в 2015. От системы ничто не ограничивает. Живите спокойно. Криминальным ничем не занимайтесь и вас никто не тронет.

Сергей Маркарянц

Стараюсь ограничить свои потребности... кредитами не пользуюсь принципиально (кабала)... коплю средства и покупаю нужную вещь....

Александра Логвин

они и на херу поймают)) Скажут - этот хер государственный, нельзя тут! штраф, конфискация, арест, всё наше и ничего вашего.

Goldilocks

Морально и физически мочить коллекторов еще ДО того, как взят кредит. Вот это я называю: быть дальновидным человеком.

Максим Зюзин

То же самое. Деньги. Без денег не выжить. Либо перебраться в какую-то тайгу, условно. Но там не возможно выжить зимой.

Я-Ша

И никуда от неё не деться,,, с ней тоже интересно, интересно потому что там есть люди которые вас ждут..... именно вас...

Павел М

Знание элементарных правил. Но судя по тому, что у вас несколько кредитов - получается что правил вы не знаете!

Самец Пчелы

Что ты можешь знать Пафнутий..

Павел М

Кредит можно брать только тогда, когда выплата по кредиту в месяц не превышает 10% от зарплаты. Иначе это не кредит а кабала и тот кто это правило нарушает - слегка туповат!

Самец Пчелы

Пафнутий, ты судишь по своей нищенской зарплате, получать больше не можешь, как раз потому что туповат..

Павел М

Ха! А ты набрал кредитов потому как у тебя зарплата большая? и ты от большого ума кормишь жидов в банках? А они над тобой, над умным ГОЕМ уссываются, как ты мечтаешь отдать им в два раза больше чем взял😀. Смотри чтобы у тебя голова от умища не лопнула.

Самец Пчелы

Сиди жуй сухие макароны, мне на все хватает..

Лоуренс Аравийский

- Товарищ лейтенант. ЧТо вы со всем соглашаетесь? У вас есть своё мнение?
- Есть, товарищ генерал.. Пенсии нет

Анжела Никулина

Маленькая зарплата, работа, обязанности в семье, закрытые границы ( для путешествий и отдыха, не для драпа)

Пётр Белецкий

Только карантин долбанный! И самолёты в первопрестольную не летают,вот и всё,а в остальном всё прекрасно.

Анастасия Морозова

Ну кредитов нет и не было.вы думаете вся жизнь выплатит кредит и понеслась?😄 Все люди планеты в системе .

Татьяна Ивченкова

Проживание в многоэтажном доме - это всегда зависимость от комунальщиков, соседей и качества ремонта.